Хоккеисты «Химика» одержали победу на выездном турнире

0
903

26 января на хоккейном корте с. Ключи состоялся традиционный хоккейный турнир среди юношей 2006 года рождения, на призы администрации Ключевского Сельсовета.

В соревнованиях приняло участие четыре команды: «Химик» — Степное Озеро, ДЮСШ с. Кулунда, «Тайфун» — с. Златополь и «ЮНОСТЬ» — с. Ключи.

В первом полуфинале Ключи встретились с кулундинцами, и уступили 3-6. Второй полуфинал, между Химиком и Тайфуном, получился куда более упорным. Основное время закончилось со счётом 3-3, а в овертайме сильнее были хоккеисты Химика. В матче за 3 место между Юностью и Тайфуном сильнее были хоккеисты из с. Златополь 3-0. Они и заняли 3 место. А финал, между Химиком и ДЮСШ с. Кулунда, получился открытым и захватывающий. Основное время закончилось со счётом 12-12. Овертайм не выявил победителя и только в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты Химика. Они и завоевали Кубок. В ходе турнира были определены лучшие игроки. Из Степноозерской команды ими стали: лучший нападающий Дмитрий Киселев, и приз зрительских симпатий достался Кобыхно Семёну.

Источник: Ключи Спортивные