В Степном Озере прошёл юбилейный вечер. Литературному объединению «Встреча» исполнилось 5 лет

0
567

Творческий союз собрал людей, для которых поэзия и проза не просто увлечение, а смысл жизни. Все эти годы литературный клуб принимал самое активное участие в культурной жизни района. Его авторы часто приглашались на различные мероприятия для выступлений. Литературное объединение всегда стремилось продвигать творчество местных авторов через их участие в разнообразных творческих конкурсах: районных, краевых и всероссийских.

Судьба клуба складывалась не всегда просто. Таких авторов как Владимир Сиваков и Михаил Шишкин, которые стояли у истоков создания «Встречи», уже нет в живых. Но живы их произведения и эмблема объединения, созданная ими в жарких спорах.

В клубе были периоды как активной работы, так и периоды затишья, но его авторы всегда стремились к постоянному общению друг с другом. И этому способствовала организатор, вдохновитель и руководитель клуба – Галина Демчук.

Ежемесячно авторы встречаются для того, чтобы пообщаться, почитать свои стихи, обсудить произведения товарищей, поучиться грамотно писать и набраться вдохновения. Впереди у клуба много работы по продвижению творчества авторов и привлечению в свои ряды новых талантов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here