Жители района делятся мнениями о проведении спецоперации на территории Украины

0
616

Надежда Позднякова, председатель Совета женщин Благовещенского района:

Я, как и все россияне постоянно слежу за событиями в Украине. Много лет мы все наблюдали, как бомбили Донбасс, Луганск, как гибли люди, страдали дети.
По всему миру прокатилась волна притеснений русскоязычных людей, даже если они граждане другой страны. Что тут скажешь? Весь мир ополчился на Россию. Тысячи санкций удушающих. Тяжело и трудно всем.

Я никогда публично не высказывала мнение о Президенте, но сегодня очень хочу поддержать лидера нашей страны. Владимир Владимирович Путин принял очень важное, непростое и очень верное решение. Сколько можно было терпеть, наблюдать и слушать Запад. Никто из там не сказал Зеленскому: «Прекрати войну!» Вместо этого 8 лет все тихо наблюдали и поставляли оружие украинским нацистам. А сейчас, когда Россия начала спецоперацию — распускают наглую ложь, распространяют фейковые видеозаписи.

Наш Президент сейчас главный борец за Россию. Думаю, ему очень тяжело, нечеловечески тяжело. Призываю поддерживать его всячески.
Не поддавайтесь фейковым информациям, сохраняйте спокойствие, единодушие.
Это не значит, что я поддерживаю войну. Нет! Не Россия начала ее еще в 2014 году, Россия ее завершает в 2022 году. Мы верим в нашу страну.

Как председатель Совета женщин Благовещенского района скажу, что все матери, бабушки, сестры, жены желают нашим защитникам поскорее вернуться домой победителями, героически отстоявшими мир без нацизма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here