Впереди финал олимпиады и кубок России

0
709

Удачно выступают на соревнованиях спортсмены сборной района по зимней рыбалке

В отборочных соревнованиях Евгений Мошкин, Павел Пирогич и Роман Жиганов на озере Мостовом заняли 2 общекомандное место, уступив всего 3 балла лидерам Мамонтовскому району. Евгений в этих соревнованиях занял 3-е место в личном зачете, что дало право сборной участвовать в финале олимпиады региона.

После наш спортсмен Евгений Мошкин посетил краевые турниры. На первом занял 3 общекомандное место, а на озере Уткуль, в рамках кубка Алтайского края в личном зачете стал чемпионом. По словам спортсмена, эти турниры являются хорошей подготовкой к предстоящему финалу зимней олимпиады края, где лидерство оспорят 24 сильнейших районных сборных. А еще Евгения Мошкина,  в составе сборной края ждут серьезные состязания на кубке России в городе Суздаль в начале февраля. Участники сборной по зимней рыбалке выражают благодарность за поддержку главе района Андрею Гинцу, председателю спорткомитета Петру Ремпелю и предпринимателю Сергею Гермашу.