БРИЦ объявляет очередной фотоконкурс . На этот раз он посвящен физической культуре и спорту

0
756

Во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. В  2020 году на официальном уровне это событие состоится в сороковой раз.  К юбилею профессионального праздника преподавателей физкультуры и всех тех, кто причастен к спорту и здоровому образу жизни  информационный центр объявляет фотоконкурс «Рекорд не бывает вчерашним».

На конкурс принимаются снимки, так или иначе связанные со спортом. Это могут быть фото с соревнований, тренировок или герой с заслуженными спортивными наградами. А если медалей и кубков еще нет, но зато у будущего юного спортсмена есть любовь к физической культуре – тоже присылайте такие снимки.

Дорогие ветераны спорта, наверняка в ваших альбомах хранятся фото вашей спортивной молодости, особенно интересно  будет поделиться ими с нашими читателями.

Отправить  такие фотографии можно в редакцию, либо на электронный адрес  r-storona@mail.ru, на наш сайт, в официальные группы БРИЦ в социальных сетях до 4 августа включительно.  Не забудьте указать свои имя и фамилию, контактный телефон, обязательно сопроводите снимок пояснительной информацией, а также пометкой «На конкурс «Рекорд не бывает вчерашним»

Все фотографии, соответствующие условиям конкурса, будут публиковаться на страницах БРИЦ в соцсетях, а самые любопытные снимки опубликуем в газете 8 августа в День физкультурника.

Троих участников, которые  пришлют  наиболее  интересные фотографии, ждут подарки!

Ждем ваших снимков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here