Семьи с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, стали главными героями традиционного декабрьского концерта

0
1320

Пусть этот день не отмечен красным цветом в календаре. И число каждый год изменяется. Но он остается и традиции сохраняются. Желанными гостями на зимнем празднике становятся дети с ограниченными возможностями здоровья. Хорошее настроение и положительные эмоции им стараются подарить специалисты комплексного центра социальной помощи семье и детям, волонтеры, работники Благовещенского ДК и юные участники художественной самодеятельности.

Вместе они повторяли друг за другом движения под забавные песни, отгадывали зимние загадки, играли в «ручеек», смотрели мультфильм. А еще искали вместе с феей затерявшийся цвет радуги, символами которого стали веселье, улыбки и детский смех. Радовались проделкам клоунов, слушали песни, с интересом следили за движениями участников хореографических коллективов.

Взявшись за руки, щедро делясь своей добротой, ребятишки разного возраста, взрослые вместе провели время именно за теми делами, которые по душе детям. А это значит, что все стали добрее друг к другу и дружнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here