Праздничные дни в Благовещенском районе выдались относительно спокойными. Сводка происшествий

0
1228

01

В праздничные дни нового года в Благовещенском районе случился один пожар в частном доме в Нижнем Кучуке из-за неосторожного обращения с огнем. Жители отогревали паяльной лампой перемерзшую воду в системе. Ущерб незначительный, пострадавших нет. Так же спасатели оказывали помощь пострадавшему в ДТП, и 5 раз выезжали на аварийно-спасательные работы.

02

В отделе полиции «Благовещенский» в праздничные дни всплеска преступлений не зафиксировано. За 9 дней в дежурную часть поступило 80 сообщений о правонарушениях, лишь одно было квалифицированно как уголовное, это мошенничество. Остальные случаи отрабатывались сотрудниками, составлялись административные дела, либо отказы из-за отсутствия состава преступления.

03

Спокойно прошли эти выходные и для медиков. В целом в прошедшем декабре кареты скорой выезжали на вызовы 654 раза. Как всегда преобладают внезапные заболевания – 550. С хроническими недугами к фельдшерам обращались 66 раз, несчастных случаев – 25. Так же к  детям медики выезжали 127 раз. Всего госпитализировано 110 человек, осуществлена перевозка 13 больных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here