Отдел полиции «Благовещенский» приглашает на службу

0
1386

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Благовещенский» приглашает на службу кандидатов и информирует, что в соответствии со статьей 17 Федеральный закон Российской Федерации от 30 ноября 2011 года N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел 35 лет.

Открытой вакансией в МО МВД России «Благовещенский» остается должность старшего инженера направления информационных технологий связи и защиты информации. Квалификационные требования по данной должности наличие высшего технического образования: «Информатика и вычислительная техника», «Электроника, радиотехника и системы связи».

По вопросам поступления на службу обращаться в группу по работе с личным составом по адресу: р.п. Благовещенка, ул. Пушкина, 90 и по телефону: (385 64) 21453

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here