Мать с двумя девочками погибла в ДТП в Барнауле

0
2546

Страшная авария на проспекте Ленина около дома № 32 в Барнауле, которая произошла вечером 15 октября, унесла жизни трех человек. В одной из машин находилась семья с двумя маленькими детьми. Мать и две малышки погибли.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, дорожный инцидент случился около 23:05. По предварительным данным, водитель 1985 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, ехал на автомобиле BMW X6 по проспекту Ленина в направлении Речного вокзала. Он пересек регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В это время Renault Scenic, за рулем которого был водитель 1975 г.р., ехал по улице Анатолия со стороны проспекта Социалистического в сторону проспекта Комсомольского. В результате произошло столкновение автомобилей. В BMW X6 кроме водителя была пассажирка, в Renault Scenic – четыре пассажира.

От полученных травм погибли трое из Renault: пятилетняя девочка скончалась на месте аварии, трехлетняя девочка и ее мать 1984 г.р. умерли в больнице. Водитель и мужчина-пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Что касается BMW X6, то водитель не пострадал. Его пассажирке — женщине 1985 г.р. — медицинская помощь была оказана на месте происшествия. Водитель автомобиля BMW X6 задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. По факту дорожно-транспортного происшествия ведутся следственные действия.

Источник: Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here