Россельхозбанк на Алтае увеличил выдачу ипотеки на 75%

0
485

По состоянию на 1 октября 2018 года ипотечный кредитный портфель Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» превысил 4,3 млрд рублей. С начала 2018 года выдано ипотечных кредитов на сумму более 1,4 млрд рублей, что на 75%  превышает показатели аналогичного  периода 2017 года.

На сегодняшний день Алтайским филиалом Россельхозбанка аккредитовано свыше 50 объектов недвижимости в Барнауле, Бийске, Горно-Алтайске.За 9 месяцев текущего года этот список расширился.В его состав вошли еще несколько жилых комплексов Барнаула: «Новая Высота», «Марс», «Новый квартал», «Рубин» и др.

В 2018 году Россельхозбанк постоянно совершенствует условия кредитования на приобретение жилья, повышая доступность недвижимости для розничных клиентов. В этом году Банк увеличил максимальную сумму кредита, а также  возраст потенциального заемщика  и  снизил требования к первоначальному взносу.

«Таких показателей удалось достичь благодаря системной работе филиала с агентствами недвижимости и застройщиками, а также возросшему спросу на рефинансирование кредитов, полученных в других банках. В настоящее время Алтайский филиал входит в ТОП-3 лидеров рынка ипотеки в регионе», — отметил Владимир Богданов, директор Алтайского РФ АО «Россельхозбанк».

Полные условия предоставления ипотечного кредита доступны на сайте Банка https://www.rshb.ru/natural/loans/mortgage_all/, а так же по телефону: 8 (3852) 53-63-73.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here