Вриор Губернатора и председатель АКЗС поздравляют молодежь района с праздником

0
633

Поздравление от имени временно исполняющего обязанности Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Томенко В.П. с Днем молодежи России

27 июня – День молодежи России

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время мечтаний, смелых надежд, поиска себя и становления личности. Сила, ум, талант и энергия – в ваших руках все, что необходимо для свершений, открытий и построения успешного будущего.

Валерий Золотухин и Герман Титов, Михаил Калашников и Василий Шукшин, Роберт Рождественский и Сергей Шубенков – далеко не полный список уроженцев Алтая, прославивших своими достижениями малую родину и страну в целом. Алтайский край по праву можно назвать настоящей кузницей талантов в любых сферах. Уверен, скоро в этом списке появится много новых имен. Совсем недавно в регионе прошёл X Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста», который в очередной раз показал, насколько богата алтайская земля активными и перспективными юношами и девушками.

Желаю представителям молодёжи постоянного развития, новых побед, высот, открытий и свершений! Из ваших достижений складывается успех всего региона. Творите, созидайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи!

Поздравление председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с Днем молодежи России– 27 июня

Дорогие друзья! Уважаемые жители Алтайского края!

 Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России!

Быть молодым – значит быть активным и искренним, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям и личностному росту, не пасовать перед трудностями и находиться в постоянном творческом поиске.

Именно вы, молодые, амбициозные и дерзающие — главный созидательный потенциал, интеллектуальный, творческий и трудовой ресурс Алтайского края и всего Отечества. Какой будет Россия к середине 21 века – зависит от вас, нынешних 20-30 летних.

Мы искренне гордимся талантливой молодежью нашего края. Вы демонстрируете высокие результаты в учебе и науке, успешно занимаетесь бизнесом, одерживаете убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и форумах. Отрадно, что юные жители края с желанием проявляют себя и в общественно-политической сфере. Тысячи парней и девушек занимаются волонтерской деятельностью, оказывая помощь тем, кто в ней больше всего нуждается, развивают Российское стройотрядовское движение, работают в поисковых отрядах, реализуют местные инициативы. Эту созидательную энергию и умение не только красиво говорить, но и честно выполнять обещанное, по достоинству оценили земляки. По итогам избирательной кампании прошлого года более тысячи молодых лидеров края стали депутатами разного уровня и главами органов местного самоуправления.

Дорогие друзья, желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и не переставать мечтать! Счастья, любви, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here