Открытая регистратура

0
943

В рамках краевого проекта на средства, выделенные краем,
в Степноозерской районной больнице идет обновление регистратуры поликлиники.

Пока что трудно поверить, что скоро здесь будет уютная, комфортная, а самое главное – удобная регистратура. Уже заменили окна. На новом потолке разместится хорошее освещение. Раздевалка останется на прежнем месте, но будет гораздо удобнее. Оформлена стойка регистратуры – здесь главные изменения: и не только в плане обновления, но и функции, которую предстоит выполнять после проведения ремонта.
Дело в том, что все работы идут в рамках проекта «Открытая регистратура». Цель этого проекта – создание комфортной, безбарьерной – открытой, не застекленной – регистратуры. Что способствует удобству пациентов и непосредственному взаимодействию сотрудников поликлиники с обращающимися в больницу.
В связи с этим для регистраторов разработаны четкие инструкции по обслуживанию пациентов и работе с медицинской документацией.
Средства на ремонт, а это 1156174,46 руб. выделены из краевого бюджета. Планируется, что ремонт завершится в конце ноября. Затем будут установлены новая оргтехника, мебель, информат для электронной записи на прием за счет средств КГБУЗ «Благовещенская центральная районная больница». И совсем скоро пациенты смогут оценить преобразования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here