Районный конкурс «Моя мама все умеет!» продолжается

0
2057

Моя мама — Бурдасова Наталья Васильевна, работает на дому, шьет прекрасные вещи маленьким деткам. Она увлеченный человек: кроме шитья, делает красивые топиарии, разные резиночки. Вместе с мамой мы рисуем, печем вкусные пирожки. Я очень люблю свою маму.

К сожалению, автор письма не написал свое имя и место жительства. Надеемся, он (она) откликнется и дополнит недостающую информацию.

Здравствуйте! Я, Травников Артем, решил написать о своей маме, Краутер Юлии Владимировне!

Самый дорогой человек для меня — это моя мама. Моя мама приветливая, добрая, нежная, ласковая, жизнерадостная. Глаза моей мамы голубые, как васильки. Они всегда ясные, излучающие доброжелательность. Губы моей мамы ярко-красного цвета, словно спелые вишни. Лицо моей мамы всегда озарено ласковой улыбкой, которая поднимает настроение и снимает усталость. Говорит мама спокойно, ласковым тоном. Слушать и разговаривать с ней интересно и приятно. Мамочка моя очень терпеливая, покладистая. Ее все уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Я очень люблю свою маму и благодарен ей за всё то, что она делала и делает для меня. Мою маму  я люблю за её красоту, доброту и просто за то, что она моя мама. Ведь лучше мамы в мире человека нет. Мама заботится о нас с сестрой с самого нашего рождения, дарит нам своё тепло, доброту и свою материнскую любовь. Даже когда мы вырастаем, мама по-прежнему нас любит, как в детстве. В жизни нужно почаще называть маму ласковыми словами: мамочка, мамуля. Даже если мы будем себя плохо вести, мама по-прежнему будет любить. А я… Я очень горжусь своей мамой. Так же моя мама не смотря на привлекательную внешность делает хозяйственные дела (когда нас с папой дома нету). Так же она очень предана своей работе, может часами и днями сидеть за бумагами, чтоб все было идеально, ну, впрочем, перфекционистка она во всем, даже если я сделал работу «на отвали», то она все равно переделает, и доведет все до идеала. Это отличительная черта моей мамы от всех!

Моя  мама Пушкарева Татьяна Петровна  — учитель начальных классов МБОУ «Степноозёрская СОШ»

Моя мама – учитель.
Я о ней расскажу.
Мама знаний хранитель,
Мамой я дорожу.

Моя мама учитель.
Это сложно порой,
Детям жизнь посвящать,
Стать им мамой второй.

Быть и доброй и строгой,
Объяснять, повторять,
Ну, а в детских тревогах,
Пожалеть и обнять.

Быть учителем сложно,
Но на весь белый свет.
Нет  профессии лучше,
И почетнее, нет.

С детства знала кем стану,
Кем мечтала  я быть –
Стала  так же как мама
Я детишек  учить.

Моя мама – учитель.
Я о ней расскажу.
Моя мама учитель
Я ей очень горжусь.

С уважением Пушкарева Анастасия

Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Садвакасова Алмагул Татагуловна. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие карие глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда мне бывает иногда грустно.

Мама заботится о нас с самого рождения, нас в семье пятеро, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарена маме за всё, что она делает. Да и я всегда стараюсь ей помочь чем-то. Моя мама очень вкусно готовит, на фото она готовит мясо для плова и я люблю помогать ей в этом.  Она у меня работает у меня оператором машинного доения в СПКК «Орлеанский». Она у меня передовая доярка. Получила почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района, от начальника сельскохозяйственного управления края А. Н. Чеботаева.
Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как солнышки. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала меня и окружающих людей. Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, что бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все твои мечты. Ведь не только нам, детям, нужна любовь, внимание и забота – маме они тоже нужны. Дорогая мама, мамуля, мы очень сильно тебя любим! Мы всегда будем помогать тебе. Мама родная, спасибо, что ты у нас есть!

С уважением, Анаргуль Садвакасова, с. Орлеан.

Фотография для конкурса к Дню матери. 10 ноября сыночку Никиточке исполнилось 6 лет. И на угощенье деткам в садик мама Александра задумала сделать  такой замечательный тортик из сладостей , чтобы порадовать и удивить ребятишек.  На изготовление ушло около 5 дней. Теперь остались приятные воспоминания!

С уважением семья Комбаровых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here