Наведите порядок на кладбище. Степноозерец не доволен как на территории ведут работу по благоустройству

1
572

Житель Степного Озера Сергей прислал на наш паблик «ВКонтатке» Заметку с фото. Мужчина не доволен благоустройством, а точнее его отсутствием на территории местного кладбища.

Сергей житель Степного Озера:

Кто на нем хозяин? Печальная картина, 4 года назад поднимали эту тему в прессе, а воз и ныне там. Видно и здесь » деструктивные силы» поселка мешают заняться делом и навести порядок, когда же настанет «чистый четверг»???

Причем накануне, Сергей рассказал, что собственноручно убрал несколько могил. Вот такое сообщение с призывом к жителям поселка было опубликовано ранее:

Прошедшие выходные прошли на кладбище. Обильные осадки вызвали рост травы, печально видеть заросшие могилы наших учителей, соседей и просто знакомых. Все мы живем неплохо, машины , квартиры и прочее. Но давайте не забывать тех, кто нас воспитал, дал образование, наставил на путь истинный. 2 часа работы с триммером не утомили, но дали такое удовлетворение, дань тем, кто из меня сделал человека, личность. Не забывайте учителей , соседей, знакомых. МЫ тоже ляжем косточками рядом, это жизнь. Память самое ценное в жизни о тех, кто ушёл раньше нас!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Фотографии отправил в краевой центр , чтобы люди увидели состояние кладбища, на которое выделяются средства на благоустройство.Предлагаю тему эту не бросать, а через время выехать съемочной группой на объект и снять материал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here