Краевые дипломы и сертификаты от районной власти

0
479

 

Шесть учреждений культуры и образования удостоены краевых дипломов
и районных сертификатов за реализацию социально значимых проектов
Ежегодно в крае проводится Губернаторский конкурс социально значимых проектов в области молодежной политики. Благовещенский район на протяжении последних трех лет является лидером по количеству участников и победителей. В этом году девять проектов, представленных нашими организациями, получили грантовую поддержку. Дипломы от губернатора  края за победу и реализацию проектов глава администрации района Андрей Гинц вручил на ежемесячном совещании с руководителями служб и ведомств района. А вместе с дипломами – сертификаты на получение денежного поощрения от администрации района.
Андрей Гинц:
– Губернаторская программа в области молодежных проектов существует несколько лет. В этом году мы решили поощрить победителей конкурса в двойном размере: к выигранным по гранту средствам добавляем такую же сумму от администрации района, чтобы учреждения могли еще дополнительно что-то приобрести.
Дипломы от губернатора и сертификаты от администрации района получили:
  • межпоселенческий культурный центр (директор Ольга Брагина) за победу и реализацию двух проектов – «Я буду мамой» и «Венок дружбы».
  • Благовещенский детско-юношеский центр (директор Александр Кошелев) за проект «У светофора нет каникул».
  • Степноозерская средняя школа (и.о. директора Ольга Бездольнова) за два проекта «Служба дворовых инструкторов. Здоровье в каждый дом» и «В здоровом теле – здоровый дух»
  • Алексеевская школа (директор Нина Хомкина). Школа реализует проект «Толерантность – путь к миру»
  • Гляденская школа (директор Юлия Кондратьева) за проект «Молодежный фестиваль – эстафета «ЭТНО-стиль»
  • Орлеанская школа (директор Ольга Козырко) за реализацию двух проектов «Дорожная азбука – азбука жизни!» и «Если мы едины, мы непобедимы!»
Также на совещании были вручены и другие награды. Сертификат на получение единовременной материальной помощи от администрации района получила молодой врач-терапевт Кристина Головина, приехавшая работать в наш район.
За достигнутые успехи в вопросах гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций диплома первой степени удостоен отдел ГО и ЧС Благовещенского района, начальник отдела Николай Семенов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here