Сибирское реалити-шоу, в котором можно умереть

0
391

Как сообщал сайт телеканала «Катунь 24», Евгений Пятковский, создатель приложения для смартфонов «Антиколлектор» и детского сада для взрослых, готовится запустить новый проект — «Game2: Winter».

Началось открытое голосование за участников скандального проекта.

Изменилась и система подачи заявок: теперь все желающие должны высылать анкеты на электронный адрес «Игр». Как рассказал ВашГород.ру создатель таёжных «Голодных игр», новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский, старт беспрецедентному проекту дадут 1 июля 2017 года.

— В течение девяти месяцев трём десяткам смельчаков на глазах всего мира предстоит строить быт с нуля и выживать в суровых зимних условиях настоящей сибирской тайги, — напомнил Евгений Пятковский. — Сейчас идёт прием заявок участников. На текущий момент желающих более 300.

Запущен сайт проекта, открыты два раздела — новости и открытое голосование.

По итогам первых трёх дней лидирует Геннадий Гостевский из Екатеринбурга, на втором месте Елена Жирнова, геолог из Новосибирска, замыкает тройку лидеров Максим Помазун из Тюмени.

Организаторы уточнили: среди желающих отправиться в сибирскую тайгу есть россияне, казахи, украинцы, белорусы и другие граждане бывших республик СССР. Скоро начнётся сбор заявок в странах дальнего зарубежья — ОАЭ, Китае, США, Франции, Испании и других.

Источник: katun24.ru

Фото: YouTube

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here