Алтайская методика позволяет выявить рак на ранней стадии [Видео]

0
497

Алтайские медики выдвинули гипотезу. Если составить семейные карты онкозаболеваний, можно определить группу риска. Своевременные обследования внутри группы позволяют выявить рак на ранней стадии у пациентов, а следовательно спасти им жизнь. По этой методики алтайские медики работают уже десять лет. Есть результаты. За своим исследования медики были удостоены губернаторской премии в области науки и техники.

Предрасположенность к онкозаболеваниям медики выявляют не только с помощью семейных карт. Есть еще две категории пациентов, которые попадают в группу риска. Те, кто получил высокую дозу радиации: семипалатинцы и чернобыльцы. Люди с заболеваниями, которые могу спровоцировать злокачественную опухоль.  Пациент заполняет анкету: у кого из родственников был рак, находились ли они в зоне ЧС, какие заболевания перенес. Затем — обследование. Результаты обследования и анкетирования вносятся в компьютер. Система автоматически определяет, какова вероятность, что у пациента может образоваться злокачественная опухоль.

Опыт десятилетней работы по этой методике дает результаты: она увеличивает шансы выявить рак на ранней стадии. Многих людей удается спасти от опухоли, обнаруживая рак на клеточном уровне. http://katun24.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here