Онлайн-опрос представителей малого и среднего бизнеса Алтайского края

0
510

С 15 августа по 15 сентября текущего года АНО «Агентство стратегических инициатив  по продвижению новых проектов» проводит всероссийский  онлайн-опрос по оценке условий ведения бизнеса с целью определения эффективности реализации мероприятий 10-ти «дорожных карт» Национальной предпринимательской инициативы, направленных на улучшение делового климата в Российской Федерации.

Четыре года назад Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив  по продвижению новых проектов» (Агентство) начала реализацию Национальной предпринимательской инициативы, призванной радикально улучшить условия ведения бизнеса в стране. При участиипредпринимателей,  органов власти и экспертного сообщества разработано и одобрено Правительством Российской Федерации 12 «дорожных карт» (планов действий по улучшению делового климата).

Учитывая, что реальную пользу вступивших в силу законопроектов, а также проведенных мероприятий способен в наибольшей мере оценить предприниматель, Агентство организовало проведение опроса среди представителей бизнес-сообщества
на территории Алтайского края. С этой целью для проведения опроса в сети «Интернет» подготовлены электронные анкеты по 10-ти направлениям «дорожных карт». Проводимый опрос также касается и сферы предоставления государственных услуг по осуществлению кадастрового учёта и государственной регистрации прав по направлению дорожной карты: «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделокс ним».

Проводимый опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы Агентством в обобщенном виде и будут переданы в Правительство Российской Федерации для принятия мер, направленных на улучшение условий ведения бизнеса в стране.

Для того чтобы принять участие в опросе предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса до 15 сентября текущего года необходимо зайти
по ссылке: www.asi.ru/investclimate/opros на страницу официального сайт Агентства и заполнить выбранную анкету.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here