Сотрудники ГИБДД подвели итоги очередного рейда

0
325

Сотрудники ГИБДД подвели итоги проведенного с 29 апреля 2023 года по 09 мая 2023 года профилактического мероприятия «Стабилизация».

За вышеуказанный период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» привлечено 33 водителя к административной ответственности. Из них в отношении 1 водителя, проводится проверка, по результатам которой будет возбужденно уголовное дело по ст.264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 2 водителей управлениях транспортным средством в состоянии опьянения, транспортные средства нарушителей помещены на специализированную стоянку. В отношении водителей составлен административный материал, теперь нарушителям грозит штраф в размере 30 000 рублей, а также лишения права управления на срок до 2 лет.

Выявлено 2 водителя привозящие детей без детских удерживающих устройств, за нарушения этого правила предусмотрен административный штраф в размере 3000 рублей.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям не пренебрегать жизнью и здоровьем маленьких пассажиров, всегда использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here