Борцы из Благовещенского района взяли медали большого турнира

0
959

Большой всероссийский турнир с участием 600 спортсменов по борьбе дзюдо на призы Ивана Нифонтова состоялся в краевой столице.Благовещенский район на этих соревнованиях представляли два спортсмена. Егор Апарин провел на татами три схватки и занял третье место, Артур Сумин выиграл четыре  встречи и стал чемпионом турнира.

— Солидные соревнования, — рассказывает тренер Евгений Данильченко, — с периферии мы были единственные, а среди соперников такие города как Барнаул, Кемерово, Омск, Челябинск, Новосибирск, Горно-Алтайск. Наши парни показали мастерство, набрались опыта. Очень полезные для спортсменов соревнования и результат достойный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here