[Фото] Краевой фестиваль детских тематических концертных программ «Россия – это мы!» прошел в Благовещенке

0
747

Такой фестиваль проводится впервые, в крае зональные мероприятия состоятся в трех районах, и один из них – Благовещенский

В числе шести районов-участников  благовещенцы показали программу, объединившую творческие номера, патриотические слова с видео- и музыкальным сопровождением. Основная идея – единство нашего исторического прошлого и настоящего, россиян всех возрастов, культуры и природы. Программа включила и яркие танцы, и трогательные инсценировки на военную тему, проникновенные песни и стихи, масштабные массовые сцены.

В подготовке принимали участие работники культуры района, сценарист – Татьяна Масликова, режиссерское решение Олега Петрусенко,  на сцену в качестве артистов выходили Алена Прудникова, Мироника Иванкова, Марина и Полина Финько, Оксана Коряковская, Антон Давыдушин, Иван Устименко, Александр Бездольнов, Артем Мазуров, Никита Курдыбайло, Вячеслав Воробьев, танцевали коллективы «Счастливое детство» и «Любовь» (рук. Любовь Коряковская), «Карамель» (рук. Дарья Евсюкова), «Пируэт» (рук. Олеся Чеботаева).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here