Мнение жителей района о проведении спецоперации на территории Украины

0
347

Юрий Воробьев, житель п. Степное Озеро:

— Вся информация о Донбассе у всех на устах. На протяжении восьми лет мы слышали о действиях, которые происходили на Украине. А ситуация в Донецке, Луганске всегда была в центре внимания.  И еще – мы постоянно задумывались, как обеспечить безопасность нашей страны.

Когда поступила информация о разработке на Украине биологического оружия, мы, Россия, не могли, и не должны! были оставаться в стороне.  Я поддерживаю решение Президента о демилитаризации Украины,  о разоружении банд-формирований, потому что по-другому нельзя. Направленность на поддержку фашизма и развитие нацистской идеологии на Украине мы видим по отношению к мирному населению, к нашим военнослужащим. Определенные шаги надо было предпринимать сразу, когда увидели, как распространяется нацистская идеология.

Да, все мы переживаем за наших солдат. Но приказ есть приказ. Понимаю, что мои ученики, мои воспитанники военно-патриотического клуба «Сибиряк» могут находиться там, надеюсь, что они, если придется, применят в том числе и знания, полученные в школе, в ВПК. Успехов вам и терпения, солдаты России. И самое главное – всем вернуться живыми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here