Краевая награда – труженику, благовещенцу Николаю Дорошеву

0
519

Награду благовещенец Николай Дорошев получил за многолетний добросовестный труд и в связи с 28-летием предприятия, где он работает – ООО «Аленка» (рук. А. Г. Скулкин).

– С молодости, как окончил училище, был механизатором в «Новом пути» долгое время, на КМП довелось поработать, а потом по совету знакомого устроился в «Аленку», – говорит Николай Иванович. – Было это                     24 года назад. Считаюсь грузчиком, но кроме этого выполняю еще строительные работы.

Предприятие, где трудится Николай Иванович, включает в себя  множество объектов, постоянно то в одном, то в другом требуется что-то сделать, отремонтировать, поменять, чтобы торговые точки имели достойный вид.

– У нас своя небольшая ремонтно-строительная бригада. Много чего делаем: вставляем окна, двери – это часто бывает. И крыши перекрывать приходилось, и другие работы. Специально нигде не учился, строительные навыки постепенно по жизни нужные приобрел.

Краевая награда – приятно и почетно, но кроме оценки труда земляка это еще и возможность получить звание ветерана труда, которое Николай Дорошев заслужил долгими годами достойной работы. Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания вручил земляку Денис Голобородько, депутат АКЗС, в рамках работы очередной сессии районного Совета народных депутатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here