[Фото] Открытие хоккейного сезона 2021-2022 в Степном Озере

0
697

Турнир по хоккею состоялся 4 — 5 декабря в Степном Озере. Участие приняли команды: «Химик» (Степное Озеро) «СССР»(Рубцовск) «Сибирь»(Хабары) «Химик»(Яровое) «Волчиха»(Волчиха) «Юность»(Ключи)

Участников разделили на 2 подгруппы, игры в них проходили по круговой системе, затем стыковые матчи, и финальные встречи.

Нашим хоккеистам в этот раз не повезло, они проиграли в подгруппе Ключам 7-2, с трудом одолели Яровое 4-3. Ключи проиграли Яровому, поэтому по заитым шайбам определяли финалистов. Команда Благовещенского района смогла побороться лишь за 5 место (матч против Волчихи они выиграли со счетом 11-2). Третье место у Рубцовска, Хабарский район взял второе место, а чемпионами стали игроки из города Яровое.