Внимание за пассажирским транспортом усилили

0
279

В период с 27 сентября по 01 октября 2021 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Благовещенский» проводилось контрольно-надзорное мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения и транспортной безопасности в области безопасности дорожного движения при пассажироперевозках, в том числе незаконных перевозках автобусами и легковым такси.

В  период проведения мероприятие сотрудниками ОГИБДД организована работа  по массовой проверке  транспортных средств на территории Благовещенского  района по соблюдению перевозчиками требований к техническому состоянию автобусов, их конструкции, внесению в конструкцию незарегистрированных изменений, проведению предрейсового контроля технического состояния и предрейсовых медицинских осмотров их водителей, соблюдения ими режима труда и отдыха организовать проведение мероприятий в местах отправления автобусов.

Сотрудниками ГИБДД выявлены водители, допустивших нарушения законодательства в области перевозок пассажиров. К ним применили меры административного воздействия.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here