Услуги РЭО ГИБДД через портал Госуслуги

0
359

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для Вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями Единого портала госуслуг. Этот ресурс интуитивно понятен, удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Удобство получения услуг в электронном виде заключается в том, что достаточно единожды зарегистрироваться на портале в «личном кабинете», пошагово выполнить предлагаемые действия и с готовым пакетом документов в назначенный день и час прийти в подразделение Госавтоинспекции. Наиболее востребованными среди граждан — это регистрация транспортных средств, прием квалификационных экзаменов на получение права управления транспортными средствами, получение и замена водительских удостоверений.

График приема заявителей по вопросам регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а так же замены и выдачи национальных водительских удостоверений:

ДНИ НЕДЕЛИ РЕЖИМ РАБОТЫ И ЧАСЫ ПРИЕМА
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ
ВТОРНИК РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ, ЗАМЕНА И ВЫДАЧА ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

 С 9-00 ДО 20-00 ОБЕД С 14-00 ДО 15-00

СРЕДА ПРИЕМ КВАЛИФИРОВАННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

С 9-00 ДО 18-00 ОБЕД С 13-00 ДО 14-00

ЧЕТВЕРГ ПРИЕМ КВАЛИФИРОВАННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

С 9-00 ДО 18-00 ОБЕД С 13-00 ДО 14-00

ПЯТНИЦА РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ
СУББОТА ЗАМЕНА И ВЫДАЧА ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

С 9-00 ДО 17-00 ОБЕД С 13-00 ДО 14-00

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here