В спорткомплексе «Победа» состоялся международный турнир по настольному теннису

0
674

Турнир по настольному теннису памяти преподаватель физкультуры БСШ № 2, внесшего значительный вклад в развитие спорта в районе, Николая Тищенко стал традиционный. Но если раньше проводился среди взрослых, то в этом году было принято решение провести такой турнир среди детей 2003-2009 гг. рождения и моложе. Всю организацию и расходы по пребыванию спортсменов администрация района взяла на себя.

На соревнования прибыли юные теннисисты из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Славгорода, ЗАТО Сибирский, Ребрихинского, Косихинского, Шелаболихинского районов, г. Аксу и г. Экибастуз (республика Казахстан). Всего – более 200 участников. Самой многочисленной была команда Благовещенского района, в которую вошли 70 воспитанников тренеров Алексея Ремеза и Максима Борисова.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: 2009 г.р. и моложе, 2006 – 2008 года рождения, 2003-2005 гг.рождения.

Среди воспитанников Благовещенской ДЮСШ призерами в своих возрастных категориях стали: Ислам Сулеев (2 место), Матвей Пестелев (3 место), Валентина Мухтарулина (2 место), Арина Журкова (3 место) — в младшей группе (тренер Максим Борисов). Во второй группе третье место у Кристины Головиной. И в старшей возрастной категории 2 место у Николая Штерцера, воспитанника Алексея Ремеза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here