Ночью 15 января, в 00-20 по местному времени, на улице Советская в Благовещенке, автомобиль Тойота Марк 2 врезался в опору ЛЭП. От удара машина превратилась в груду металлолома.
Известно, что в машине находились водитель и пассажир. Пассажир от полученных травм погиб.
В ГИБДД отметили, что причины аварии в данный момент выясняются.


![[Фото] В Благовещенке в торжественной обстановке поздравили и наградили социальных работников](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/06/IMG_9947-218x150.jpg)
![[Видео] Благовещенский район — традиции храним, будущее строим](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/05/Скриншот-20260504-102642-324x235.jpg)