Исправительную колонию №3 в Алтайском крае посетил участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Виталий Гасаев

0
592

На встрече с одним из самых ярких участников КВН-проекта, певцом и музыкантом Виталием Гасаевым присутствовало около 200 осужденных.

Перед началом выступления Виталий Алексеевич вкратце рассказал, как была создана команда «Дети лейтенанта Шмидта», почему в ее состав вошли представители Томска, Новосибирска и Барнаула, напомнил о самых интересных играх на площадках КВН. Затем в исполнении Гасаева прозвучало порядка 20 песен, в основном собственного сочинения.

В конце выступления музыкант поблагодарил зрителей за теплый прием и руководство колонии — за предоставленную ему возможность выступить в исправительном учреждении.

Стоит отметить, что Виталий Алексеевич в 1991-1993 годах пел в рок-группе «Веселый Роджер», а сольной музыкальной карьерой он увлёкся в 1994 году, когда выиграл конкурс молодых исполнителей «Шоу-Транзит» в Новосибирске. В 1995 году сыграл роль Иуды в рок-опере
«Иисус Христос — суперзвезда». В 2007 года участвовал в телевизионном конкурсе «Секрет успеха» на канале Россия, где вышел в финал и занял второе место.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here