График сбора и вывоза ТКО в Благовещенке

0
1003

«Федеральным законом от 25.12.2018 г. № 483-ФЗ, с 01.01.2019 года внесены изменения в ст. 29 Федерального закона «Об отходах производства и потребления»,в соответствии с которыми Региональный оператор ООО «Позитив 88»с 20.05.2019г. приступил к оказанию услуг по обращению с ТКО на территориир.п. Благовещенка бесконтейнерным способом, в соответствии со схемой, утвержденной постановлением№ 138а от 13.03.2019г. и  разработанным ООО «Позитив 88» графиком сбора и вывоза ТКО (посредством систематического приезда транспорта по сбору ТКО).

Норматив накопления установлен в количестве 0,121 куб.м. на 1 человека в месяц. Твердые коммунальные отходы должны выносится в соответствии с графиком к месту остановки транспорта по вывозу ТКО, которое определено в соответствии с утвержденной схемой мест. Отходы должны быть плотно упакованы в закрытую тару (завязанные полиэтиленовые мешки, пакеты).

Дополнительно информируем, что в р.п. Благовещенка работает представитель регионального оператора по адресу: ул. Советская, д.36 каб. 222, по всем вопросам обращаться по тел. 89609411899 , режим работы пн-пт. 08:00-17:00, пер. 12:00-13:00.»

График маршрута № 1 (Четверг)

Время Наименование улиц
8:30 Советская № 36,29
8:40 Кирова № 93
8:50 Кучеровых № 71
9:00 Кирова № 117, 115, 103
9:15 Первомайская № 53, 67
9:30 Победа № 63,51а
9:45 Космонавтов № 54а, 64, 78
10:00 Первомайская № 77
10:15 Колядо № 71,79
10:25 Партизанская № 75,63
10:35 В.Колесниковой № 14,36,54,68,80
10:50 Школьный № 66
16:00 Дорожная № 10
16:10 Ленина № 129, 121
16:20 Крупской № 10, 42, 50, 62
16:35 Комсомольская № 110, 98, 90
16:50 Кирова № 155, 133
17:00 Победы № 73,108
17:10 Космонавтов № 116, 104, 92
17:30 Первомайская № 89, 99, 113, 125
17:50 Колядо № 107, 99, 85
18:05 Партизанская № 85, 95, 107

График маршрута № 1 (Пятница)

Время Наименование улиц
8:30 Первомайская № 23, 39
8:40 Дружбы Народов № 36,14
8:50 Комсомольская № 14, 34
9:00 Кирова № 17,33
9:10 Победы № 5
9:20 Космонавтов № 7
9:35 Первомайская № 7
9:50 Колядо № 5,13,23
10:00 Партизанская № 37,23,13,5
10:10 50 лет СССР №7
10:20 Ленина № 69,51,33,13
10:35 8 Марта № 27,12
10:45 Юбилейная № 14
10:55 Пушкина № 12,28
16:00 Комсомольская № 78, 60, 50
16:10 Чапаевский № 53
16:20 Кирова № 79
16:30 Победы № 45
16:40 Школьный № 57
16:50 Космонавтов № 42
17:00 Колядо № 57, 45, 35
17:15 Партизанская № 47,57
17:30 50 лет СССР № 93,77,56,40,28,22
17:50 Целинный № 63
18:00 Тракторный № 69,76
18:10 Кирова № 67,51
18:20 Победы № 23
18:30 Космонавтов № 29,19

График маршрута № 2 (Вторник)

Время Наименование улиц
8:30 Есенина № 7
8:35 Чкалова № 18,8
8:45 Смирнова № 3,17
8:50 К. Маркса № 7
9:00 Свердлова № 13,3
9:05 Стасюка № 6,24,36,54,70,39
9:35 Свердлова № 31,57,77,91
9:45 Лермонтова № 9, 35, 53
9:55 Чехова № 33, 21, 7
10:05 Л. Толстого № 5,27,49
10:15 Конусенко № 40,24,8
10:25 Мичурина № 9,31,43
10:35 Орджоникидзе № 22,6
15:30 Дзержинского № 5,15
15:40 Н. Социалистическая № 12
15:45 Н. Восточная № 12
15:50 Н. Короленко № 11
15:55 Солнечная № 5
16:00 Весенняя № 5
16:05 Привокзальная № 3,17,31
16:15 Л. Толстого № 65,81
16:25 Конусенко № 72,56
16:35 Мичурина № 53,71
16:45 Орджоникидзе № 50,40
16:55 Социалистическая № 13
17:00 Восточная № 6,16,28
17:10 Короленко № 55,45,35,25,7
17:25 Шукшина № 5,17,29
17:35 Энгельса № 38,18,8
17:45 Рабочая № 10
17:50 Энгельса № 56

График маршрута № 2 (Четверг)

Время Наименование улиц
8:15 Пушкина № 60,46
8:25 Тракторный № 84
8:35 Колхозный № 59
8:45 Октябрьская № 32,12
8:55 Тракторный № 113
9:05 Дегтярева № 36,20,6
9:20 Луговая № 15,4
9:30 40 лет Октября № 3А
9:40 Тракторный № 118
9:50 40 лет Октября № 5
10:00 Маяковского № 8
10:10 Ватутина № 6
10:20 Молодежная № 8
10:30 Дегтярева № 39
10:40 Октябрьская № 90,78,66,50
11:00 Целинный № 106,89,70
11:10 50 лет Алтая № 4
11:20 Гоголя № 6,22,19
11:35 Урицкого № 40,26,10
16:00 Пушкина № 108,122
16:10 Октябрьская № 161,147,125,111
16:30 Дегтярева № 53,63,79,89,103
16:50 Гоголя № 93,83,67,53,39
17:10 Урицкого № 56,70
17:20 Кулундинская № 20
17:30 Маслозаводская № 3
17:40 Энергетиков № 3
17:50 Нефтебазовская № 3
18:00 Лазо № 3
18:10 Алтайская № 3
18:20 Калинина № 3
18:30 Интернациональная № 3
18:40 Пионерская № 1
18:50 Клубная № 9,22,28
19:10 Ст. Разина № 11
19:20 Новая № 6,14

График маршрута № 1 (Вторник)

Время Наименование улиц
8:30  Комсомольская № 78, 60, 50
8:40  Чапаевский № 53
8:45  Кирова № 79
8:50  Победа № 45
9:00  Школьный № 57
9:05  Космонавтов № 42
9:15  Колядо № 57, 45, 35
9:25  Партизанская № 47, 57
9:35  50 лет СССР № 93,77, 56, 40, 28, 22
10:10  Целинный № 63
10:15  Тракторный № 69, 76
10:25  Кирова № 67, 51
10:35  Победы № 23
10:45  Космонавтов № 29, 19
16:00  Первомайская № 23, 39
16:10  Дружба Народов № 36, 14
16:20  Комсомольская № 14, 34
16:30  Кирова № 17, 33
16:35  Победы № 5
16:40  Космонавтов № 7
16:45  Первомайская № 7
16:50  Колядо № 5, 13, 23
17:00  Партизанская № 37, 23, 13, 5
17:10  50 лет СССР № 7
17:20  Ленина № 69, 51, 33, 13
17:35  8 Марта № 27, 12
17:45  Юбилейная № 14
17:55 Пушкина № 12,28

График маршрута № 1 (Понедельник)

Время Наименование улиц
8:30   Дорожная № 10
8:35  Ленина № 129, 121
8:45  Крупской № 10, 42, 50, 62
9:00  Комсомольская № 110, 98,90
9:10  Кирова № 155, 133
9:20  Победа № 73, 108
9:30  Космонавтов № 116, 104, 92
9:40  Первомайская № 89, 99, 113, 125
9:55  Колядо № 107, 99, 85
10:10  Партизанская № 85, 95, 107
16:00  Советская № 36,29
16:10  Кирова № 93
16:15  Кучеровых № 71
16:20  Кирова № 117, 115, 103
16:35  Первомайская № 53, 67
16:45  Победа № 63, 51а
16:55  Космонавтов № 54а, 64, 78
17:05  Первомайская № 77
17:15  Колядо № 71, 79
17:25  Партизанская № 75, 63
17:35  В. Колесниковой № 14, 36, 54, 68, 80
17:55  Школьный № 66

График маршрута № 2 (Понедельник)

Время Наименование улиц
8:15  Пушкина № 108, 122
8:25  Октябрьская № 161, 147, 125, 111
8:40  Дегтярева  № 53,63, 79,89, 103
9:00  Гоголя № 93,83, 67,53, 39
9:20  Урицкого № 56, 70
9:30  Кулундинская № 20
9:35  Маслозаводская № 3
9:45  Энергетиков № 3
9:55  Нефтебазовская № 3
10:00  Лазо № 3
10:05  Алтайская № 3
10:10  Калинина № 3
10:15  Интернациональная № 3
10:20  Пионерская № 1
10:25  Клубная № 9, 22, 28
10:35  Разина № 11
10:40  Новая № 6, 14
16:00  Пушкина № 60, 46
16:10  Тракторный № 84
16:15  Колхозный № 59
16:20  Октябрьская № 32, 12
16:30  Тракторный № 113
16:35  Дегтярева № 36, 20, 6
16:50  Луговая № 15 ,4
17:00  40 лет Октября № 3А
17:05  Тракторный № 118
17:10  40 Лет Октября № 5
17:15  Маяковского № 8
17:20  Ватутина № 6
17:25  Молодежная № 8
17:30  Дегтярева № 39
17:35  Октябрьская № 90, 78, 66, 50
18:05  Целинный № 106, 89, 70
18:20  50 лет Алтая № 4
18:25 Гоголя № 6,22,19
18:35 Урицкого № 40,26,10

График маршрута № 2 (Пятница)

Время Наименование улиц
8:30  Дзержинского № 5, 15
8:40  Н. Социалистическая № 12
8:50  Н. Восточная № 12
9:00  Н. Короленко № 11
9:15  Солнечная №5
9:30  Весенняя № 5
9:45  Привокзальная № 3,17,31
10:00  Л. Толстого № 65, 81
10:15  Конусенко № 72, 56
10:30  Мичурина № 53,71
10:40  Орджоникидзе № 50,40
10:50  Социалистическая № 13
11:00  Восточная № 6,16,28
11:10  Короленко № 55, 45, 35, 25, 7
11:20  Шукшина № 5, 17, 29
11:30  Энгельса № 38, 18, 8
11:40  Рабочая № 10
11:50  Энгельса № 56
15:30  Есенина № 7
15:40  Чкалова № 18, 8
15:50  Смирнова № 3,17
16:00  К. Маркса № 7
16:10  Свердлова № 13,3
16:20  Стасюка № 6, 24, 36, 54, 70, 39
16:40  Свердлова № 31,57,77, 91
17:00  Лермонтова № 9, 35, 53
17:20  Чехова № 33, 21, 7
17:30  Л. Толстого № 5, 27, 49
17:40  Конусенко № 40, 24, 8
17:50  Мичурина № 9, 31, 43
18:00 Орджоникидзе № 22, 6

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here