«Федеральным законом от 25.12.2018 г. № 483-ФЗ, с 01.01.2019 года внесены изменения в ст. 29 Федерального закона «Об отходах производства и потребления»,в соответствии с которыми Региональный оператор ООО «Позитив 88»с 20.05.2019г. приступил к оказанию услуг по обращению с ТКО на территориир.п. Благовещенка бесконтейнерным способом, в соответствии со схемой, утвержденной постановлением№ 138а от 13.03.2019г. и разработанным ООО «Позитив 88» графиком сбора и вывоза ТКО (посредством систематического приезда транспорта по сбору ТКО).
Норматив накопления установлен в количестве 0,121 куб.м. на 1 человека в месяц. Твердые коммунальные отходы должны выносится в соответствии с графиком к месту остановки транспорта по вывозу ТКО, которое определено в соответствии с утвержденной схемой мест. Отходы должны быть плотно упакованы в закрытую тару (завязанные полиэтиленовые мешки, пакеты).
Дополнительно информируем, что в р.п. Благовещенка работает представитель регионального оператора по адресу: ул. Советская, д.36 каб. 222, по всем вопросам обращаться по тел. 89609411899 , режим работы пн-пт. 08:00-17:00, пер. 12:00-13:00.»
График маршрута № 1 (Четверг)
Время | Наименование улиц |
8:30 | Советская № 36,29 |
8:40 | Кирова № 93 |
8:50 | Кучеровых № 71 |
9:00 | Кирова № 117, 115, 103 |
9:15 | Первомайская № 53, 67 |
9:30 | Победа № 63,51а |
9:45 | Космонавтов № 54а, 64, 78 |
10:00 | Первомайская № 77 |
10:15 | Колядо № 71,79 |
10:25 | Партизанская № 75,63 |
10:35 | В.Колесниковой № 14,36,54,68,80 |
10:50 | Школьный № 66 |
16:00 | Дорожная № 10 |
16:10 | Ленина № 129, 121 |
16:20 | Крупской № 10, 42, 50, 62 |
16:35 | Комсомольская № 110, 98, 90 |
16:50 | Кирова № 155, 133 |
17:00 | Победы № 73,108 |
17:10 | Космонавтов № 116, 104, 92 |
17:30 | Первомайская № 89, 99, 113, 125 |
17:50 | Колядо № 107, 99, 85 |
18:05 | Партизанская № 85, 95, 107 |
График маршрута № 1 (Пятница)
Время | Наименование улиц |
8:30 | Первомайская № 23, 39 |
8:40 | Дружбы Народов № 36,14 |
8:50 | Комсомольская № 14, 34 |
9:00 | Кирова № 17,33 |
9:10 | Победы № 5 |
9:20 | Космонавтов № 7 |
9:35 | Первомайская № 7 |
9:50 | Колядо № 5,13,23 |
10:00 | Партизанская № 37,23,13,5 |
10:10 | 50 лет СССР №7 |
10:20 | Ленина № 69,51,33,13 |
10:35 | 8 Марта № 27,12 |
10:45 | Юбилейная № 14 |
10:55 | Пушкина № 12,28 |
16:00 | Комсомольская № 78, 60, 50 |
16:10 | Чапаевский № 53 |
16:20 | Кирова № 79 |
16:30 | Победы № 45 |
16:40 | Школьный № 57 |
16:50 | Космонавтов № 42 |
17:00 | Колядо № 57, 45, 35 |
17:15 | Партизанская № 47,57 |
17:30 | 50 лет СССР № 93,77,56,40,28,22 |
17:50 | Целинный № 63 |
18:00 | Тракторный № 69,76 |
18:10 | Кирова № 67,51 |
18:20 | Победы № 23 |
18:30 | Космонавтов № 29,19 |
График маршрута № 2 (Вторник)
Время | Наименование улиц |
8:30 | Есенина № 7 |
8:35 | Чкалова № 18,8 |
8:45 | Смирнова № 3,17 |
8:50 | К. Маркса № 7 |
9:00 | Свердлова № 13,3 |
9:05 | Стасюка № 6,24,36,54,70,39 |
9:35 | Свердлова № 31,57,77,91 |
9:45 | Лермонтова № 9, 35, 53 |
9:55 | Чехова № 33, 21, 7 |
10:05 | Л. Толстого № 5,27,49 |
10:15 | Конусенко № 40,24,8 |
10:25 | Мичурина № 9,31,43 |
10:35 | Орджоникидзе № 22,6 |
15:30 | Дзержинского № 5,15 |
15:40 | Н. Социалистическая № 12 |
15:45 | Н. Восточная № 12 |
15:50 | Н. Короленко № 11 |
15:55 | Солнечная № 5 |
16:00 | Весенняя № 5 |
16:05 | Привокзальная № 3,17,31 |
16:15 | Л. Толстого № 65,81 |
16:25 | Конусенко № 72,56 |
16:35 | Мичурина № 53,71 |
16:45 | Орджоникидзе № 50,40 |
16:55 | Социалистическая № 13 |
17:00 | Восточная № 6,16,28 |
17:10 | Короленко № 55,45,35,25,7 |
17:25 | Шукшина № 5,17,29 |
17:35 | Энгельса № 38,18,8 |
17:45 | Рабочая № 10 |
17:50 | Энгельса № 56 |
График маршрута № 2 (Четверг)
Время | Наименование улиц |
8:15 | Пушкина № 60,46 |
8:25 | Тракторный № 84 |
8:35 | Колхозный № 59 |
8:45 | Октябрьская № 32,12 |
8:55 | Тракторный № 113 |
9:05 | Дегтярева № 36,20,6 |
9:20 | Луговая № 15,4 |
9:30 | 40 лет Октября № 3А |
9:40 | Тракторный № 118 |
9:50 | 40 лет Октября № 5 |
10:00 | Маяковского № 8 |
10:10 | Ватутина № 6 |
10:20 | Молодежная № 8 |
10:30 | Дегтярева № 39 |
10:40 | Октябрьская № 90,78,66,50 |
11:00 | Целинный № 106,89,70 |
11:10 | 50 лет Алтая № 4 |
11:20 | Гоголя № 6,22,19 |
11:35 | Урицкого № 40,26,10 |
16:00 | Пушкина № 108,122 |
16:10 | Октябрьская № 161,147,125,111 |
16:30 | Дегтярева № 53,63,79,89,103 |
16:50 | Гоголя № 93,83,67,53,39 |
17:10 | Урицкого № 56,70 |
17:20 | Кулундинская № 20 |
17:30 | Маслозаводская № 3 |
17:40 | Энергетиков № 3 |
17:50 | Нефтебазовская № 3 |
18:00 | Лазо № 3 |
18:10 | Алтайская № 3 |
18:20 | Калинина № 3 |
18:30 | Интернациональная № 3 |
18:40 | Пионерская № 1 |
18:50 | Клубная № 9,22,28 |
19:10 | Ст. Разина № 11 |
19:20 | Новая № 6,14 |
График маршрута № 1 (Вторник)
Время | Наименование улиц |
8:30 | Комсомольская № 78, 60, 50 |
8:40 | Чапаевский № 53 |
8:45 | Кирова № 79 |
8:50 | Победа № 45 |
9:00 | Школьный № 57 |
9:05 | Космонавтов № 42 |
9:15 | Колядо № 57, 45, 35 |
9:25 | Партизанская № 47, 57 |
9:35 | 50 лет СССР № 93,77, 56, 40, 28, 22 |
10:10 | Целинный № 63 |
10:15 | Тракторный № 69, 76 |
10:25 | Кирова № 67, 51 |
10:35 | Победы № 23 |
10:45 | Космонавтов № 29, 19 |
16:00 | Первомайская № 23, 39 |
16:10 | Дружба Народов № 36, 14 |
16:20 | Комсомольская № 14, 34 |
16:30 | Кирова № 17, 33 |
16:35 | Победы № 5 |
16:40 | Космонавтов № 7 |
16:45 | Первомайская № 7 |
16:50 | Колядо № 5, 13, 23 |
17:00 | Партизанская № 37, 23, 13, 5 |
17:10 | 50 лет СССР № 7 |
17:20 | Ленина № 69, 51, 33, 13 |
17:35 | 8 Марта № 27, 12 |
17:45 | Юбилейная № 14 |
17:55 | Пушкина № 12,28 |
График маршрута № 1 (Понедельник)
Время | Наименование улиц |
8:30 | Дорожная № 10 |
8:35 | Ленина № 129, 121 |
8:45 | Крупской № 10, 42, 50, 62 |
9:00 | Комсомольская № 110, 98,90 |
9:10 | Кирова № 155, 133 |
9:20 | Победа № 73, 108 |
9:30 | Космонавтов № 116, 104, 92 |
9:40 | Первомайская № 89, 99, 113, 125 |
9:55 | Колядо № 107, 99, 85 |
10:10 | Партизанская № 85, 95, 107 |
16:00 | Советская № 36,29 |
16:10 | Кирова № 93 |
16:15 | Кучеровых № 71 |
16:20 | Кирова № 117, 115, 103 |
16:35 | Первомайская № 53, 67 |
16:45 | Победа № 63, 51а |
16:55 | Космонавтов № 54а, 64, 78 |
17:05 | Первомайская № 77 |
17:15 | Колядо № 71, 79 |
17:25 | Партизанская № 75, 63 |
17:35 | В. Колесниковой № 14, 36, 54, 68, 80 |
17:55 | Школьный № 66 |
График маршрута № 2 (Понедельник)
Время | Наименование улиц |
8:15 | Пушкина № 108, 122 |
8:25 | Октябрьская № 161, 147, 125, 111 |
8:40 | Дегтярева № 53,63, 79,89, 103 |
9:00 | Гоголя № 93,83, 67,53, 39 |
9:20 | Урицкого № 56, 70 |
9:30 | Кулундинская № 20 |
9:35 | Маслозаводская № 3 |
9:45 | Энергетиков № 3 |
9:55 | Нефтебазовская № 3 |
10:00 | Лазо № 3 |
10:05 | Алтайская № 3 |
10:10 | Калинина № 3 |
10:15 | Интернациональная № 3 |
10:20 | Пионерская № 1 |
10:25 | Клубная № 9, 22, 28 |
10:35 | Разина № 11 |
10:40 | Новая № 6, 14 |
16:00 | Пушкина № 60, 46 |
16:10 | Тракторный № 84 |
16:15 | Колхозный № 59 |
16:20 | Октябрьская № 32, 12 |
16:30 | Тракторный № 113 |
16:35 | Дегтярева № 36, 20, 6 |
16:50 | Луговая № 15 ,4 |
17:00 | 40 лет Октября № 3А |
17:05 | Тракторный № 118 |
17:10 | 40 Лет Октября № 5 |
17:15 | Маяковского № 8 |
17:20 | Ватутина № 6 |
17:25 | Молодежная № 8 |
17:30 | Дегтярева № 39 |
17:35 | Октябрьская № 90, 78, 66, 50 |
18:05 | Целинный № 106, 89, 70 |
18:20 | 50 лет Алтая № 4 |
18:25 | Гоголя № 6,22,19 |
18:35 | Урицкого № 40,26,10 |
График маршрута № 2 (Пятница)
Время | Наименование улиц |
8:30 | Дзержинского № 5, 15 |
8:40 | Н. Социалистическая № 12 |
8:50 | Н. Восточная № 12 |
9:00 | Н. Короленко № 11 |
9:15 | Солнечная №5 |
9:30 | Весенняя № 5 |
9:45 | Привокзальная № 3,17,31 |
10:00 | Л. Толстого № 65, 81 |
10:15 | Конусенко № 72, 56 |
10:30 | Мичурина № 53,71 |
10:40 | Орджоникидзе № 50,40 |
10:50 | Социалистическая № 13 |
11:00 | Восточная № 6,16,28 |
11:10 | Короленко № 55, 45, 35, 25, 7 |
11:20 | Шукшина № 5, 17, 29 |
11:30 | Энгельса № 38, 18, 8 |
11:40 | Рабочая № 10 |
11:50 | Энгельса № 56 |
15:30 | Есенина № 7 |
15:40 | Чкалова № 18, 8 |
15:50 | Смирнова № 3,17 |
16:00 | К. Маркса № 7 |
16:10 | Свердлова № 13,3 |
16:20 | Стасюка № 6, 24, 36, 54, 70, 39 |
16:40 | Свердлова № 31,57,77, 91 |
17:00 | Лермонтова № 9, 35, 53 |
17:20 | Чехова № 33, 21, 7 |
17:30 | Л. Толстого № 5, 27, 49 |
17:40 | Конусенко № 40, 24, 8 |
17:50 | Мичурина № 9, 31, 43 |
18:00 | Орджоникидзе № 22, 6 |