БРИЦ предлагает разместить «удобные объявления»

0
1229

Вам нужно срочно подать объявление, но нет времени приходить в редакцию. Решение есть. Воспользуйтесь нашей услугой «удобные объявления».

Подать объявление можно сразу на все ресурсы БРИЦ (Сайт r-storona.ru, газета «Родная сторона», студия телевидения), или по отдельности, по интернету с помощью мобильного перевода.

Объявление в интернете, это больше 10 тысяч реальных потенциальных покупателей

Скорость — объявление появиться в интернете сразу после оплаты

  • ВАЖНО!!! прежде чем подать объявление, вам необходимо прислать нам текст объявления и получить порядковый номер. Далее при оплате, в обратной СМС вы указываете этот номер. Текст прислать можно в сообщениях в социальных сетях или по почте bricblg22@gmail.com

Цены: В газете зависит от количества слов, минимальная — 180 руб., на тв — от 60 руб. Сайт+соц.сети БРИЦ — 50р Объявление пакетом: Газета+сайт, ТВ+сайт (стандартная стоимость объявления + скидка для сайта20р). Подробности узнавайте по телефону 8 (38564) 22-1-85

номер карты для перевода 4817 7600 5366 8046

Как перевести деньги на другую карточку Сбербанка, зная ее номер

Осуществление операций по номеру карты аналогично переводам с указанием данных телефона. Чтобы выполнить операцию, необходимо:

  • перейти в подменю «Сообщения» для отправки смс на номер 900 автоматического сервиса банка;
  • набрать слово ПЕРЕВОД или его вариации латинской транскрипцией;
  • через пробел указать подряд все цифры номера карточки получателя, отделить его пробелом от суммы платежа, отправить sms с телефона;
  • получить подтверждение от системы мобильных переводов и отправить его новым сообщением на тот же номер 900. Банк сможет перевести деньги только после обратного sms с телефона пользователя.

Как выглядит сообщение, подтверждающее выполнение операции

После отсылки бесплатного смс на номер 900 с телефона любого российского оператора, отправителю приходит ответ следующего содержания:

  • сумма перевода, указанная владельцем пластиковой карты;
  • 4 последних цифры и тип карты пользователя, с которой произойдет списание наличных;
  • первая буква фамилии, имя и отчество получателя транша;
  • цифровой код операции из 5 символов, который является подтверждением операции.

Если при проверке информации вы обнаружили ошибку, ни в коем случае не отправляйте код! Без получения подтверждения Сбербанк отменит заявку. Когда информация указана верно, отправьте код на номер 900 и запустите процесс списания денег с личной карты.

  • Так же перевод можно осуществить через приложение «Сбербанк Онлайн»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here