Новый список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь

0
398

Адвокатская палата Алтайского края внесла изменения в список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2018 году.

Жители нашего региона, имеющие право на получение бесплатной помощи в соответствии с законом от 08.04.2013 № 11-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае», могут обратиться к адвокату,входящему с утвержденный список.

На сайте Правительства Алтайского края можно ознакомиться с основными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Алтайского края, регулирующими вопросы оказания бесплатной юридической помощи.

п\п

Ф.И.О. адвоката № в реестре Адвокатское образование, адрес, телефон
1. Алексеев Виталий Михайлович 22/903 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула
(г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;
2. Андрющенко Юрий Алексеевич 22/21 Коллегия адвокатов «Магистр»
(г. Барнаул, ул. Георгиева, 14) , тел. 47-43-76
3. Афанасьев Алексей Васильевич 22/1194 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
4. Балахнина Анжелика Маратовна 22/741 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№ 1 Индустриального района
(г. Барнаул, ул.   Балтийская, 30, 2эт, оф.8)   тел. 73-03-77)
5. Балахнина Екатерина Евгеньевна 22/1180 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№ 1 Индустриального района
(г. Барнаул, ул.   Балтийская, 30, 2эт, оф.8)   тел. 73-03-77)
6. Барышполь Лариса Сергеевна 22/1183 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
7. Бастрыкин Василий Сергеевич 22/1241 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)  65-94-14
8. Береснева Оксана Геннадьевна 22/1141 Коллегия адвокатов «Регион 22»
(г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36
9. Бородулин Иван Викторович 22/893 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Никитина, 181, тел. 65-05-10
10. Брусенцова Людмила Леонидовна 22/73 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, каб. 22), тел. 25-26-35
11. Бызов Алексей Георгиевич 22/81 Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69-Б, офис 3)  тел. 69-88-32
12. Быстрова Екатерина Владимировна 22/863 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
13. Власов Павел Александрович 22/95 Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9) тел. 35-80-12
14. Ворошилова Ольга Дмитриевна 22/105 Коллегия адвокатов «Щит»
(г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
15. Гайдуков Александр Петрович 22/1229 Коллегия адвокатов «Регион 22»
(г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36
16. Гарбер Татьяна Леонидовна 22/116 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85
17. Гинкель Степан Викторович 22/1075 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
18. Гоголев Михаил Сергеевич 22/1206 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
19. Голдобина Яна Юрьевна 22/1107 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула, (Барнаул, ул. Путиловская, 20)  тел. 20-04-59
20. Даниленко Анжелика Александровна 22/271 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26
21. Диденко Василий Юрьевич 22/987 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), 61-11-96
22. Диль Юлия Юрьевна 22/1217 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул.   Балтийская, 30, 2эт, оф.8)   тел. 73-03-77)
23. Дорожкин Сергей Сергеевич 22/1222 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
24. Егоян Гарегин Жорович 22/191 Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5) тел. 36-75-35
25. Емельянова Яна Павловна 22/1055 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)  65-94-14
26. Жаворонков Дмитрий Вячеславович 22/202 Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
27. Звягинцева Анна Сергеевна 22/211 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
28. Зыков Виталий  Юрьевич 22/1226 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36
29. Зыкова Яна Владимировна 22/800 Коллегия адвокатов «Статус» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49 тел. 25-18-34
30. Иванова Юлия Юрьевна 22/222 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14
31. Ившин Олег Аркадьевич 22/223 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб. 310), тел. 49-02-62
32. Казакова Ольга Рудольфовна 22/237 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48
33. Камерилова Ольга Сергеевна 22/244 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61, 44-19-15
34. Кастерина Александра Сергеевна 22/1158 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул.   Балтийская, 30, 2эт, оф.8)   тел. 73-03-77)
35. Ким Александр Юрьевич 22/1155 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул.  Интернациональная, 106, оф. 211) тел.  8-909-505-2288
36. Киселев Сергей Сергеевич 22/1208 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
37. Киссель Андрей Григорьевич 22/956 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
38. Климов Роман Сергеевич 22/1230 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
39. Климук Василий Ярославович 22/1228 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59
40. Кобелева Ольга Владимировна 22/272 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
41. Коваленко Анна Сергеевна 22/1141 Коллегия адвокатов «Регион 22»
(г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36
42. Коваль Светлана Петровна 22/277 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-2) тел. 61-07-51
43. Козина Светлана Андреевна 22/1142 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
44. Колодин Алексей Борисович 22/1186 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района
(г. Барнаул, ул.   Балтийская, 30, 2эт, оф.8)   тел. 73-03-77)
45. Кузина Марина Николаевна 22/941 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
46. Кузьменко Константин Анатольевич 22/1116 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула
(г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96
47. Кузьменко Людмила Владимировна 22/316 Коллегия адвокатов «Регион 22»
(г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) 28-21-36
48. Куимова Лиана Александровна 22/1134 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80) тел. 61-93-48
49. Кунгуров Александр Викторович 22/324 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула
(г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;
50. Курлыкина Ирина Борисовна 22/327 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
51. Лавриненко Ольга Борисовна 22/333 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора

№ 1 Индустриального района
(г. Барнаул, ул.   Балтийская, 30, 2эт, оф.8)   тел. 73-03-77)

52. Лир Александр Иванович 22/350 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул.  Интернациональная, 106, оф. 211) 8-903-910-29-37
53. Лисица Любовь Михайловна 22/1235 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района
(г. Барнаул, ул.   Балтийская, 30, 2эт, оф.8)   тел. 73-03-77)
54. Макарова Валентина Ивановна 22/950 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№ 1 Октябрьского района
(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
55. Максимовская Наталья Владимировна 22/920 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед»  (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4) тел.  35-96-57
56. Митин Максим Сергеевич 22/1188 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)  65-94-14
57. Митрохина Жанна Николаевна 22/144 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула
(г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;
58. Огнев Юрий Владимирович 22/424 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула
(г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
59. Ожмегов Роман Андреевич 22/996 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул.  Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-983-103-3707
60. Осколков Юрий Аркадьевич 22/804 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
61. Панина Татьяна Николаевна 22/1022 Коллегия адвокатов «Статус»
(г. Барнаул, ул.  Балтийская, 49) тел. 25-18-34
62. Подъяпольский Александр Иванович 22/462 Коллегия адвокатов «Паритет»
(г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) 659-447
63. Полховцев Павел Васильевич 22/468 Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36) тел. 25-45-41
64. Попов Николай Маркович 22/475 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула
(г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26
65. Прилипченко Кирилл Сергеевич 22/1164  «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел.  38-03-48
66. Прилипченко Константин Сергеевич 22/1218 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
67. Пронин Олег Александрович 22/483 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)  65-94-14
68. Ращупкин Егор Владимирович 22/877 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447
69. Ревво Людмила Леонидовна 22/491 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел.  659-447
70. Роготова Надежда Евгеньевна 22/496 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района, г. Барнаул, ул. Сизова, 51  тел. 61-11-96
71. Ручьев Владимир Петрович 22/507 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) тел. 24-39-92
72. Садковская Александра Михайловна 22/1214 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96
73. Садчиков Владимир Сергеевич 22/1169 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул.  Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-913-279-2761
74. Седымов Владислав Викторович 22/1037 Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69) тел. 8-905-927-5585
75. Соболева Лариса Петровна 22/548 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
76. Сологубова Екатерина Вячеславовна 22/1143 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) 38-03-48
77. Суслова Марина Владимировна 22/1130 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)  65-94-14
78. Тайлашев Петр Анатольевич 22/577 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20) тел. 63-93-73
79. Тарада Александр Борисович 22/1213 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)  65-94-14
80. Текутьев Павел Алексеевич 22/578 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)  тел. 38-03-48
81. Тренькин Роман Владимирович 22/1191 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48
82. Тютькина Лариса Викторовна 22/599 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
83. Ударцева Оксана Владимировна 22/600 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35
84. Федин Антон Михайлович 22/732 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского   района  г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15
85. Харламова Анастасия Ивановна 22/960 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36
86. Чебанов Никита Петрович 22/1031 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) тел. 28-21-36
87. Чебанов Станислав Вячеславович 22/1096  «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 4 тел. 38-03-48
88. Черемных Александр Витальевич 22/642 Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02
89. Чупина Инга Тамазовна 22/1009  «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85
90. Шабалин Владимир Александрович 22/1193 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора  (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)  65-94-14
91. Шайдуров Иван Александрович 22/1105 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
92. Шамарина Ирина Владимировна 22/726 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447
93. Шибаев Игорь Владимирович 22/1132 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул.  Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-913-266-5867
94. Штань Стелла Ивановна 22/1223 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, пл. Баварина, 1, офис 608-609) 8-903-947-9969
95. Юдин Евгений Викторович 22/832 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 66-53-51
96. Юферев Алексей Игоревич 22/961 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)  тел. 61-11-96

 

город  Бийск

 

 

п\п

Ф.И.О. адвоката № в реестре Адвокатское образование, адрес, телефон
97. Банникова Ромуальда Александровна 22/635 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск,  ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-961-985-6611
98. Баскакова Юлия Сергеевна 22/1147 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск,  ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-905-081-1630
99. Безуглова Ирина Александровна 22/938 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск,  ул. Л.Толстого, 145), тел.  (8-385-4) 35-64-42
100. Богомолова Елена Васильевна 22/1002 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора  № 4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 14), тел.  8-960-936-0441
101. Бочанова Елена Александровна 22/72 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
102. Головенко Сергей Михайлович 22/124 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
103. Гончарова Инна Алексеевна 22/133 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
104. Даньшина Ольга Павловна 22/156 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96
105. Кастерин Сергей Павлович 22/253 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск,  ул. 8 Марта, 14) тел. 8-902-143-6002
106. Князева Марина Сергеевна 22/944 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск,  ул. 8 Марта, 14) тел.  8-923-794-1662
107. Коростелева Людмила Николаевна 22/294 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск,  ул. Л.Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42
108. Кузьмина Юлия Владимировна 22/1174 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42
109. Логунков Александр Юрьевич 22/358 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г.  Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-905-925-1363
110. Мамырин Михаил Александрович 22/371 Адвокатский кабинет г. Бийск, ул. Урицкого, 26, тел. 8-905-988-1154
111. Манилов Юрий Юрьевич 22/1157 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск,  ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-905-987-0605
112. Перекрасов Андрей Владимирович 22/868 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск,  ул. 8 Марта, 14) тел. 8-960-958-4978
113. Семенихина Елена Алексеевна 22/527 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
114. Соколенко Галина Ивановна 22/550 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
115. Устинова Елена Петровна 22/876 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96
116. Устинова Лидия Владимировна 22/606 Адвокатский кабинет, г. Бийск, ул. Ленина, 262, пом. 84, тел. 8-906-944-0541
117. Фоминых Галина Григорьевна 22/617 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г.  Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-906-968-7207
118. Харлампович Михаил Владимирович 22/629 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г.  Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-903-957-6058
119. Честных Станислав Викторович 22/1117 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г.  Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-961-997-0147
120. Чечетин Сергей Сергеевич 22/648 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск,  ул. В.Интернационалистов, 88-32) тел. 8-960-960-7924
121. Щербакова Елена Анатольевна 22/686 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51

 

Город Рубцовск

 

 

п\п

Ф.И.О. адвоката № в реестре Адвокатское образование, адрес, телефон
122.

 

Бабушкина Зоя Егоровна 22/31  «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. (8-385-57) 5-98-18
123. Баумтрог Ирина Михайловна 22/41 «Алтайская краевая коллегия адвокатов»,  Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел.  8-960-957-6428
124. Некрасенко Анна Николаевна 22/1202 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
125. Петрова Гильдегарт  Ивановна 22/456 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. 8-913-219-4638
126. Петрова Марина Николаевна 22/1051 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1) 8-923-659-1083
127. Стадниченко Иван Владимирович 22/1070 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51
128. Тимаров Алик Маудынович 22/1053  «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35
129. Шибаев Владимир Борисович 22/666 Коллегия адвокатов «Адвокат»
(г. Рубцовск, пр. Ленина, 38) тел. (8-385-57)  9-84-35
130. Шипилов Андрей Александрович 22/667 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35

 

 

 

п\п

Ф.И.О. адвоката № в реестре Адвокатское образование, адрес, телефон
Г. Алейск
131. Дедловская Екатерина Владимировна 22/953  «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89
132. Протас Елена Витальевна 22/1182  «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89
Г. Белокуриха
133.

 

Малыгин Роман Владимирович 22/843 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13) тел. 8-960-943-3222
Г. Заринск
134. Баркалова Наталья Васильевна 22/36 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского  района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73
135. Гусельникова Ирина Иосифовна 22/149 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) тел. (8-385-95) 2-24-73
136. Косачев Роман Алексеевич 22/298 Адвокатский кабинет, г. Заринск, ул. Ленина, 31, тел.  8-906-961-1582
137. Новгородская Инна Александровна   «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11) тел. 8-983-388-7396
138. Новгородский Александр Викторович 22/412 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11) тел. 8-905-982-1371
139. Чебанова Надежда Петровна 22/640 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис
(г. Заринск, ул. Таратынова, 13) тел. (8-385-95) 4-09-92
140. Чуб Елена Анатольевна 22/649 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80) тел. (8-385-95) 4-37-25
Г. Змеиногорск
141. Волженин Сергей Николаевич 22/1089 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2) тел. 8-913-231-2314

 

142. Тихобаева Елена Владимировна 22/587 Адвокатский кабинет
(г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1) тел. 8-906-946-7967
       
Г. Камень-на-Оби
143. Авдеева Галина Петровна 22/7 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел.

(8-385-84) 2-21-89

144. Кадничанский Сергей Иванович 22/714 Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1), тел. 8-906-964-4260
145. Карнаухова Евгения Анатольевна 22/331 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89
       
 Г. Новоалтайск:
146. Барутенко Наталия Владимировна 22/729 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108
147. Дитятева Любовь Петровна 22/169 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
148. Завьялова  Ксения Валериевна 22/1091 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
149. Климова Лариса Николаевна 22/267 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
150. Кулик Станислав Викторович 22/760 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-0-14
151. Медведева Галина Александровна 22/382 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108
152. Новикова Валентина Ивановна 22/418 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88
153. Савенко Татьяна Михайловна 22/514 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
154. Фролова Людмила Александровна 22/623 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска
(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108
Г. Яровое
155. Макаров Алексей Владимирович 22/797 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Яровое  (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36) 8-923-657-96-30
Г. Славгород
156. Польская Ирина Юрьевна 22/1232 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора (г. Славгород, ул. К. Маркса, 138) тел. 8-923-748-3476
Районы Алтайского края:

 

Алтайский район
157. Атаманова Оксана Анатольевна 22/952 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124), тел. 8-903-995-0303
158. Борисова Юлия Витальевна 22/977 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18) тел. 8-905-928-3132
Баевский район
159. Архипова Людмила Матвеевна 22/18 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), Тел. 8-960-949-0593
160. Архипов Андрей Александрович 22/943 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), Тел. 8-913-213-5516
Благовещенский район
161. Калиниченко Иван Трофимович 22/241 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района
(с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), тел. (8-385-64) 2-17-76
162. Полынцев Александр Михайлович 22/469 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района
(с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. (8-385-64) 2-17-76
163. Рощик Константин Сергеевич 22/916 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района
(с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел.  8-923-646-9024
Быстроистокский район
164. Королева Галина Павловна 22/293 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Быстро-Истокского района
(с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12), тел. 8-923-722-9427
       
Волчихинский район
165. Аллерборн Роман Андреевич 22/967 Адвокатский кабинет (с. Волчиха, ул. Свердлова, 6а) тел. 8-960-960-0370
166. Фоменко Тамара Анатольевна 22/616 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77)  тел. 8-960-949-9760
Егорьевский район
167. Пильщикова Светлана Викторовна 22/851 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Егорьевского района
(с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16) тел. 8-961-989-9367
       
Ельцовский район
168. Сотникова Ирина Анатольевна 22/557 «Алтайская краевая коллегия адвокатов»,Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17) тел. 8-962-818-0760
       
Завьяловский район
169. Зеленьков Виталий Михайлович 22/1224 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Парфёнова, 2а) тел. 8-960-941-7242
       
Залесовский район
170. Койнова Марина Викторовна 22/1015 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25) тел. 8-905-082-4825
171. Роот Валентина Федоровна 22/501 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7) тел. 8-909-503-1926
Зональный район
172. Драница Евгения Витальевна 22/179 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис
(с. Зональное, ул. Ленина, 37) тел. 8-961-233-6428

 

173. Дремин Федор Степанович 22/180 Адвокатский кабинет (с. Зональное, ул. Ленина, 24)  тел. 8-906-963-2467
Калманский район
174. Бучнев Николай Петрович 22/82 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Калманского района (с. Калманка, ул. Буденного, 4)  тел. 8-906-963-3541
Ключевский район
175. Кукуречко Вадим Николаевич 22/872 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

Тел. 8-960-952-7581

176. Хилюк Василий Павлович 22/634 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1) тел. 8-906-940-1456
Косихинский район
177. Климова Инна Валерьевна 22/1040 Адвокатский кабинет  (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) 8-923-644-7070
178. Махин Андрей Валерьевич 22/1049 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел.  8-913-222-6131
179. Хорохордина Елена Владимировна 22/637 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская  контора Косихинского района (с. Косиха, ул.  Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-367-0551
Красногорский район
180. Сокол Леонид Кириллович 22/549 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Красногорского района
(с. Красногорское, Советская, 89) тел. 8-909-506-6291
181. Трунова Тамара Геннадьевна 22/1203 «Алтайская краевая коллегия адвокатов»,  Адвокатская контора Красногорского района
(с. Красногорское, Советская, 89)тел. 8-906-969-6900
Краснощековский район
182. Емельянова Ольга Юрьевна 22/1023 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Краснощековского района
(с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел.  8-960-946-2100
183. Терещенко Нина Ивановна 22/584 «Алтайская краевая коллегия адвокатов»,Адвокатская контора Краснощековского района
(с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-954-5937
184. Холодулина Татьяна Владимировна 22/152 Адвокатский кабинет (с.Краснощеково, ул. Ленина, 134) тел. 8-906-942-4455
Крутихинский район
185. Качкаева Ольга Ивановна 22/256 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Крутихинского района, Крутиха, ул. Гагарина, 14) тел. 8-961-978-3448
       
Кулундинский район
186. Гайдар Сергей Сергеевич 22/113 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23) тел.  8-923-794-1676

 

187. Райсбих Леонид Александрович 22/489 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6) тел. (8-385-66) 22-4-07

 

Курьинский район
188. Исаев Виктор Александрович 22/228 Адвокатский кабинет (с. Курья, ул. Центральная, 84)

Тел. 8-962-795-9753

189. Тарасов Сергей Иванович 22/890 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 72) тел. 8-960-945-36-53
190. Тарасенко Елена Владимировна 22/1239 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул.  Центральная, 95А)

Тел. 8-962-806-1284

Кытмановский район
191. Волнянский Борис Федорович 22/102 Адвокатский кабинет
(с. Кытманово, ул. Советская, 15) тел. 8-960-951-8110
192. Гречишкин Юрий Алексеевич 22/141 Адвокатский кабинет
(с. Кытманово, ул. Советская, 9) тел. 8-906-966-8334
Локтевский район
193. Иманова Нэзакэт Физулиевна 22/225 Адвокатский кабинет (г. Гоняк, ул. Миронова, 128-3) тел. 8-913-360-9155
194. Курносов Виталий Михайлович 22/805 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул.  Миронова. 101а) тел. 8-963-539-82-39
195. Проскурякова Елена Васильевна 22/982 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 101а)

8-983-389-3595

Мамонтовский район
196. Горобцов Андрей Александрович 22/136 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района
(с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4) тел. 8-906-942-2296

 

197. Жиряков Сергей Анатольевич 22/806 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района
(с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163), тел. 8-960-965-8563
Михайловский район
198. Якорев Василий Алексеевич 22/700 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района
(с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76
199. Черевко Дмитрий Сергеевич 22/1136 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района
(с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76
Немецкий национальный район
200. Жилов Руслан Мухамедович 22/204 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) тел. 8-903-949-7262
201. Симонов Дмитрий Алексеевич 22/917 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Немецкого национального района  (с. Бурла, пл. Победы, 27).  Тел. 8-909-501-7591
Новичихинский район
202. Мельников Владимир Васильевич 22/385 Адвокатский кабинет (с. Новичиха, ул. Ленина, 20) тел. 8-962-805-2887
       
Павловский район
203. Головко Марина Михайловна 22/126 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51
204. Еременко Лариса Юрьевна 22/1115 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51
205. Ужовский Владимир Михайлович 22/601 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51
Панкрушихинский район
206. Мешков Николай Никитович 22/388 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Панкрушихинского района
(с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19) тел. 8-963-573-3145
       
Петропавловский район
207. Пенкин Сергей Николаевич 22/450 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Петропавловского района
(с. Петропавловское, ул. Ленина, 95) тел. 8-963-576-3456
       
Поспелихинский район
208. Палочкина Елена Игоревна 22/1024 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Поспелихинского района
(с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73) тел. 8-905-926-7105
       
Ребрихинский район
209. Канайкин Евгений Михайлович 22/245 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. 8-961-981-7041
210. Резепин Иван Васильевич 22/877 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) тел. 8-905-986-6766
Родинский  район
211. Решетченко Максим Сергеевич 22/1113 Адвокатский кабинет (с. Родино, ул. Ворошилова, 4) тел. 8-960-965-0066
       
Романовский район
212. Тычкова Татьяна Свиридовна 22/597 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79) 8-905-083-6501
Смоленский район
213. Назарова Евгения Ивановна 22/745 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокоатская контора Смоленского района
(с. Смоленское, ул. Соболева, 11) тел. 8-906-941-9516
Советский район
214. Фабер Юлия Александровна 22/1205 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Советского района (с. Советское, пер. Кармацкого,13) тел. 8-909-501-1349
       
Солонешенский район
215. Майдорова Неля Александровна 22/1140 Адвокатский кабинет
(с. Солонешное, ул. Советская, 14) тел. 8-962-792-06-57
       
Солтонский район
216. Веремеенко Сергей Леонидович 22/91 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Солтонского района (с. Солтон, ул. Ленина, 15) тел. 8-906-945-2376
Табунский район
217. Знакоманов Дмитрий Михайлович 22/857 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6), тел. 8-905-981-2450
       
Тальменский район
218. Высоких Наталья Владимировна 22/109 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района
(с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. (8-385-91) 2-21-89
219. Курмис Константин Борисович 22/1047 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района
(с.  Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. 8-903-072-4746
220. Слабунова Лариса Васильевна 22/60 Адвокатский кабинет
(р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а) тел. 8-903-948-9446
Тогульский район
221. Будусов Олег Павлович 22/747 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а)

8-923-790-27-59

222. Писаренко Владимир Александрович 22/459 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)

8-905-925-7413

Топчихинский район
223. Погодина Ольга Владимировна 22/909 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Тел. 8-983-353-30-29

224. Рудаков Игорь Георгиевич 22/916 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района
(с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. (8-385-52) 2-13-88
Третьяковский район
225. Прохоров Николай Николаевич 22/486 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Третьяковского района
(с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38-а) тел. 8-960-937-8403
Троицкий район
226. Наумкин Михаил Николаевич 22/958 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8) тел. (8-385-34) 2-21-89
227. Управителев Владимир Юрьевич 22/970 Адвокатский кабинет (с. Троицкое, ул. Садовая, 20) тел. 8-983-389-3157
Тюменцевский район
228. Волкодав Александр Николаевич 22/98 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тюменцевского района
(с. Тюменцево, ул. Ленина, 7-а) тел. 8-960-955-9867
Угловский район
229. Кусаинов Ергазы Шакенович 22/791 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул.Ленина, 47) тел. 8-903-949-2060
Усть-Калманский район
230. Сидорова Клава Матвеевна 22/860 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30) тел. (8-385-99) 22-5-76
231. Ступичев Анатолий Михайлович 22/565 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19) тел. Тел. 8-961-980-5094
Усть-Пристанский район
232. Лоцманов Максим Викторович 22/1167 Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 21) тел. 8-960-948-9066
233. Тезиков Константин Викторович 22/995 Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23, к. 7) тел. 8-963-519-5530
Хабарский район
234. Петренко Вячеслав Анатольевич 2/929 Адвокатски кабинет,  С. Хабары, ул. Ленина, 46 8-960-961-9977
Целинный район
235. Борисенков Денис Сергеевич 22/1149 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25), тел.  8-929-323-2222

 

236. Сердюк Александр Юрьевич 22/824 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)  тел.(8-385-96) 2-14-73
Чарышский район
237. Голубцов Виталий Васильевич 22/905 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Чарышского района
(с. Чарышское, ул. Партизанская, 55) 8-960-965-0720
Шелаболихинский район
238. Жирнов Александр Михайлович 22/205 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Шелаболихинского района
(с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1) тел. 8-960-955-5444
       
Шипуновский район
239. Беляева Наталья Николаевна 22/58 Адвокатский кабинет (с. Шипуново, пер. Пионерский, 14) тел. 8-905-986-76-28
240. Лещева Татьяна Николаевна 22/347 Адвокатский кабинет(с. Шипуново, пр. Комсомольский, 62-5) тел. 8-905-080-6570

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here