[Видео] Проект по благоустройству, студента строительного техникума, может стать лучшим в России

0
2001

Полезный и практичный — такой проект будущего детского парка в Степном Озере создал студент строительного техникума Владимир Кулик

Идея и работа над дизайном и архитектурой детской площадки началась на поселковом этапе конкурса для талантливой молодежи. Позже проект Владимира включили в программу «моногород» и отправили на оценку в рамках всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Проект Владимира Кулика предусматривает благоустройство территории возле дома культуры. Там, по задумке должны появиться дорожки с разметкой, знаками, игровыми и спортивными снарядами, лавочками, озеленением. Сметная стоимость 2 миллиона 691 тысячу рублей. По сути, студент разработал многофункциональную площадку для совместного семейного отдыха, которых так не хватает в поселке.

Проект Владимира Кулика попал в топ лист финалистов, пройдя сумасшедший отбор, оставив позади 7 тысяч участников. Теперь Владимир готовится к защите своей работы в Санкт-Петербурге. Если проект одобрят, то территория из пустыря превратится в современную городскую среду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here