В Орлеанской основной школе 15 ребятишек участвовали в увлекательном путешествии

0
561

«Вокруг света за 14 дней» – так на­зывалась смена, посвященная Году эко­логии в России. Каждое утро начиналось с зарядки, а потом дети отправлялись в путешествие. На островах смеха, сказок, цветов и других их ждали творческие ме­роприятия, познавательные беседы. Ребя­та убирали на территории школы мусор, говорили о скворечниках. С особым ин­тересом все ждали остановки на острове модников. Каждый придумал свой наряд, продемонстрировал его на сцене, было еще много танцев и песен.

Работники столовой готовили вкус­ные завтраки и обеды. Первые и вторые блюда, йогурты, фрукты укрепили здо­ровье отдыхающих ребят. Ежедневно они уходили домой в хорошем настроении и с призом за свою активность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here