1 июня в Алексеевке в ходе драки погиб мужчина

0
692

1-го июня жительница Суворовки со своим сожителем 52 года рождения поехала праздновать день рождения внука в Алексеевку. В ходе застолья между зятем и сожителем возникла словесная перепалка.

В разгар конфликта, что бы не усугубить еще хуже положение мужчина вышел из дома и решил вернуться домой в с. Суворовка. Мужчина проходя по улице увидел двоих молодых людей на веранде дома, подойдя к ним он стал расспрашивать, где найти такси чтобы вернуться домой. Позже к ним подошел зять его сожительницы и позвал на улицу для продолжения выяснения отношений. Молодой человек начал оскорблять и избивать мужчину.

На все его попытки предотвратить конфликт он не реагировал и продолжал избивать мужчину. С учетом разницы в возрасте  мужчина (1952 г.р.,) понимал, что молодой человек (1985 г.р.) гораздо сильнее его и может причинить ему телесные повреждения. Мужчина достал из кармана раскладной нож и пытался этим припугнуть молодого человека, тем самым закончить ссору. На что парень продолжал вести себя агрессивно и жестикулировать руками, продолжая конфликтовать и провоцировать на дальнейшую драку. После очередного удара причиненного молодым человеком, мужчина на почве возникших личных неприязненных отношений ударил его один раз ножом в область живота.

32-летнего потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение, где 03.06.2017 он скончался в результате причиненного ему ножевого ранения.

Уголовное дело возбуждено по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Дело передано в В Благовещенский межрайонный следственный отдел. В настоящее время проводится следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происходящего. Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предоставлена Помощником следователя Благовещенского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Алтайскому краю Светланой Воробьёвой

Фото: открытые источники в интернете

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here