Утром 30 мая вдоль алтайской трассы в районе Зудилово вальяжно прогуливался верблюд. В Сеть выложили соответствующее видео. Как пишут очевидцы в группе Барнаул 22, животное видели около шести часов утра. «Вдоль трассы вблизи Зудилово гуляет верблюд. Видео снято ровно в 06:00. Чей верблюд, кто потерял?», – пишут в соцсетях.
Источник: Алтайская правда

![[Видео] Благовещенский район — традиции храним, будущее строим](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/05/Скриншот-20260504-102642-324x235.jpg)