Жители Камня-на-Оби говорят: возле бассейна «Аквамарин» разместился заезжий цирк. Обидно до слез—все, что было с таким трудом и любовью облагорожено, превратилось в сплошное месиво. Там же были посажены деревца. С чьего разрешения выбрана именно эта площадка? И кто опять будет наводить порядок?

Валерий БАСМАНОВ, начальник отдела по ЖКХ администрации Каменского района:
—Решение о размещении цирка на площади около спортивного комплекса было принято с согласия администрации, с условием, что техника будет располагаться вне зеленой зоны. На сегодня уже проведена проверка, выдвинуты претензии администрации цирка. Готовится смета на восстановление и возмещение ущерба. Администрация цирка дала обещание все исправить.
Источник: Каменские известия



![[Видео] Благовещенский район — традиции храним, будущее строим](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/05/Скриншот-20260504-102642-324x235.jpg)