[Видео] 18+ Видеокадры жестокого убийства 10-летнего школьника в Пензенской области. Слабонервным и впечатлительным людям не рекомендуется к просмотру

0
1942

Нападение на 10-летнего мальчика Серёжу в городе Сурске в Пензенской области зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на одном из домов.

 Так, 27 февраля около восьми часов вечера ребёнок возвращался от репетитора домой. Когда Серёжа проходил мимо магазина, его начал преследовать мужчина. Сначала 34-летний злоумышленник перегородил ребёнку дорогу, а когда тот попытался убежать, убийца схватил мальчика и начал хаотично наносить ему удары ножом по всему телу.
Признавшийся в зверском убийстве школьника в Сурске арестован на два месяца в Перми. 34-летний житель села Верхняя Елюзань Пензенской области Дамир К. признался в убийстве вскоре после задержания и рассказал на допросе, как убил ребёнка.

27 февраля около восьми часов вечера ребёнок возвращался от репетитора домой. Когда Серёжа проходил мимо магазина, его начал преследовать мужчина. Сначала 34-летний злоумышленник перегородил ребёнку дорогу, а когда тот попытался убежать, убийца схватил мальчика и начал хаотично наносить ему удары ножом по всему телу. Ранее Лайф публиковал видео жестокой расправы над школьником.

Источник: life.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here