Завершился районный конкурс «Лидер ХХI века»

0
503

Лидером ХХI века стал даниил гофман из благовещенской первой школы имени п. П. Корягина

В восьмой раз прошел районный конкурс «Лидер ХХI века». 13 претендентов на это звание из двенадцати школ района представили себя, защищали свои социальные проекты и выполнили творческое задание. А еще до конкурса написали сочинение-эссе, в котором размышляли о своем месте в жизни, о России, о том, почему считают себя лидерами.

По результатам всех этапов победителем конкурса стал Даниил Гофман, ученик 10 класса Благовещенской школы №1 им. П. П. Корягина. Он не только эмоционально выступил с самопрезентацией, но и успешно защитил проект «Символика детской организации»,   разработав символы организации своей школы в связи с присвоением ей имени Петра Петровича Корягина.

Даниилу уже достиг определенных успехов, занимая призовые места на соревнованиях различного уровня по самбо и дзюдо. Но как признается сам лидер, победа в этом конкурсе — совсем другая оценка его личностных качеств.

Второе место в этом конкурсе заняла Анастасия Передереева, Алексеевская школа. Третье – Анна Овчарова, Степноозерская школа.

Даниил Гофман будет представлять наш район на краевом конкурсе «Лидер ХХI века».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here