Больше 50 человек ночевали в Суворовском ДК из-за непогоды

0
569

Ночью 26 января на трассе Леньки-Благовещенка автомобильный транспорт останавливали. Всех водителей и пассажиров направляли в Суворовский ДК. Всего в пиковые часы на дороге скапливалось до 40 автомобилей. Там поселковая администрация развернула пункт обогрева, организовала горячий чай и печенье. Продовольственные магазины тоже включились, и работали до поздней ночи. На помощь подоспели сотрудники Благовещенского МЧС, районного ДРСУ и техника СПК «Суворовский». По мере расчистки автодороги, автомобили до райцентра отправляли. Остальные пережидали бурю в селе.

Напомним, этой ночью из-за непогоды в крае объявлена Чрезвычайная Ситуация. В регион стягивают дополнительные силы спасателей. Постепенно трассы открывают для движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here