Молодежный состав хоккейного «Химика» разгромил яровчан, а вот взрослые уступили

0
486

В субботу, в Яровом состоялись две товарищеские игры между одноклубниками Ярового и Степного Озера.

В первой игре сошлись взрослые команды. Лучшим игроков в команде «Химик» был Илья Гребенюк, сделавший дубль. Яровские хоккеисты открыли счет в матче, затем его удвоили, на что гости ответили одним голом. Второй период был безголевым. В третьем Степноозерцы сравняли счет, но в первой же атаке после всбрасывания, хозяева забросили третью шайбу. Четвертую шайбу тоже не долго ждали болельщики 4-2. На первый взгляд показалось, что гости рассыпаются,но Илья Гребенюк забросил третью шайбу в ворота Ярового, вернув команду в игру. Но выиграть Степноозерцам в это субботнее утро было не суждено. Счёт матча 5-3.

Во втором матче, между молодежными командами, гости устроили полнейший разгром мальчишкам из Ярового 25-1 (6-1, 11-0, 8-0).