[Видео] «За Орду». Геймер из Барнаула разбил автомобили соседей

0
500

Шесть пострадавших автовладельцев, проживающих по адресу Попова, 87, рассказали — услышали сигнализацию, увидели в окно, как молодой человек прыгает по машинам и бьет арматурой соседние. Вызвали полицию, побежали на улицу — там разбитые автомобили. Спустя 20 минут выяснилось, что виновник — житель того же дома — 22 — летний Евгений Чемоданов. Он сам в ту же ночь записал момент своего задержания.
Помимо того, что Евгений — либерал, он еще и стример (человек, который все свободное время играет в видеоигры, записывает это и выкладывает в интернет). В тот вечер, как считают пострадавшие, виртуальная реальность у Евгения вырвалась наружу. Некоторые из пострадавших после ночного инцидента всерьез обеспокоены за свою жизнь.
Мы попытались найти подтверждение этому в Интернете, но как позже выяснилось, все провокационные видеофайлы Евгений удалил. Оставив только следующий комментарий.
«За орду! Все, что про меня говорят, — это обман и провокация, клевета. Такие люди, которых надо…»
Узнать причину произошедшего мы решили из первых уст, но двери нашей съемочной группе Евгений не открыл. Отказался давать комментарий на камеру и участковый, при этом все, что нам удалось узнать. Виновник был задержан на три часа, после его отпустили домой. Все поданные заявления от пострадавших рассматривают, проводят экспертную проверку. Общая сумма ущерба уже приближается к отметке в 300 000 рублей. При этом, как нам заявил представитель правоохранительных органов, родители Евгения готовы компенсировать любой ущерб пострадавшему, лишь бы дело не дошло до суда.
Источник: Катунь 24

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here