В выходные в Степом Озере состоялись два товарищеских матча между «Химик-юниоры» — Табуны, и «Химик» — «Сибирь» (Хабары).
Молодежь в упорной борьбе победила со счетом 3-2. Лучшим игроком признан Денис Васильков, он же выступил за взрослую сборную и забил победную шайбу. Основной состав «Химика» сражался до последнего и победил со счетом 5-4. В этом матче так же выступал мастер спорта по дзюдо Вадим Шимолин, он принес команде одну шайбу, заброшенную в ворота соперника.
Информация группы ХК «Химик» сайта ОК.ру
Фото: архив БРИЦ


![[Фото] В Благовещенке в торжественной обстановке поздравили и наградили социальных работников](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/06/IMG_9947-218x150.jpg)
![[Видео] Благовещенский район — традиции храним, будущее строим](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/05/Скриншот-20260504-102642-324x235.jpg)