Турагентство «Чемодан» предлагает увлекательную поездку на Новогодние каникулы в краевую столицу.

0
750
Дорогие друзья, педагоги и родители  туристическое агентство «Чемодан» ведет  набор группы детей и взрослых для поездки в г. Барнаул на Новогодние каникулы.( 4-6 января) В составе группы будет руководитель-воспитатель!!!
В программу однодневной поездки входит: посещение Планетария, посещение Новогоднего спектакля» Царские Елки» трех разовое питание, стоимость этой программы 1600 руб. на одного человека.
В программу двух дневной поездки  входит: посещение Планетария, посещение Новогоднего спектакля «Царские Елки», посещение спектакля «Сказка о Новом годе и настоящем богатыре» в театре драмы им. В.М.Шукшина. трех разовое питание, проживание в гостинице Русь. Стоимость этой программы 3000 руб на человека. Проезд оплачивается дополнительно и зависит от набора группы.
 Наш адрес: р.п Благовещенка, ул. Пушкина-93( базарная площадь) тел для справок: 89069458455. Кликни здесь: Турагентство «Чемодан»
В Планетарий  вы можете  посмотреть более 6000 звезд, планеты, затмение Луны и Солнца, метеоритные дожди, космические туманности и звездные скопления. Благодаря мощному телескопу здесь можно увидеть кольца Сатурна и полосы Юпитера.
Новогодний  спектакль» Царские Елки»
В фойе перед спектаклем гостей ждет:
 Бумажное шоу с Бабками Ежками – 300 кг волшебного снега.
Интерактивные фотозоны со сказочными персонажами.
Фокусы.
Во время представления детей поздравят  Дед Мороз, Снегурочка, Бабки Ежки, разбойники Тютя и Путя, заморский принц Розенкранц, Иван Дурак, Маша и Медведь, Обезьянки Бамбина, дядюшка Мокус, медвежонок Умка.
Спектакль «Сказка о Новом годе и настоящем богатыре»-                                                                          Главные герои новогодней истории – богатырь Степан Ромашкин (которому еще предстоит доказать, что он настоящий богатырь) и его помощник Выхухоль русская – «яркий представитель редкой породы».
Героям сказки выпадет побывать и на дне морском, и освободить полуконя-получеловека Полкана из плена, и целое селение освободить от Лиха одноглазого.
И все затем, чтобы Новый год, праздник волшебный, снова пришел на Землю! Только настоящему богатырю под силу открыть заветный ларец да Новый год на свет выпустить.
 Подробности здесь: Турагентство «Чемодан» 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here