Нарушения в нормативных правовых актах

0
425

Постановлением Администрации Благовещенского района от 27.05.2014 №397 утвержден порядок и условия проведения конкурса на право осуществления перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по маршрутной сети Благовещенского района.

В связи с несоответствием данного постановления требованиям действующего законодательства, межрайонным прокурором на указанный нормативный правовой акт принесен протест, который рассмотрен и удовлетворен.

Постановлением Администрации Благовещенского района от 11.11.2016 №375 внесены изменения в порядок и условия проведения конкурса на право осуществления перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по маршрутной сети Благовещенского района в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ и закона Алтайского края от 05.05.2016 №32-ЗС.

Аналогичные нарушения требований действующего законодательства выявлены в нормативных правовых актах Администрации Суетского района, по результатам которых межрайонным прокурором принесено 2 протеста. Протесты  находятся на рассмотрении.

помощник Благовещенского межрайонного прокурора юрист 2 класса Сушкевич К.М.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here