В Степном Озере на улице Горького, на дорожке через парк был огромный гурт снега. Какой-то мужик (настоящий мужик) взял и сделал там ступеньки. Спасибо тебе мужик с лопатой за доброе и нужное дело, среди Степоозерцев последнее время редко встретишь таких неравнодушных. Дай бог тебе здоровья.
PS Пожалуйста опубликуйте в газете благодарность мужику с лопатой

![[Фото] В Благовещенке в торжественной обстановке поздравили и наградили социальных работников](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/06/IMG_9947-218x150.jpg)

![[Видео] Благовещенский район — традиции храним, будущее строим](http://r-storona.ru/wp-content/uploads/2026/05/Скриншот-20260504-102642-324x235.jpg)