На федеральной трассе замерз автобус [Видео]

0
666

На Алтай пришли аномальные для ноября морозы. В некоторых районах столбик термометра опустился до отметки 31 градус. Для перевозчиков морозы в Сибири видимо стали неожиданностью. Утром в Барнауле почти треть общественного транспорта на маршрут не вышла. По информации администрации города, у автобусов промерзли тормозные системы. Движение по маршрутам уже восстановили. По краю ситуация тоже тревожная. На федеральной трассе Барнаул-Новосибирск сломался рейсовый автобус. По предварительной информации у машины, замерзло топливо.

Одна из пассажирок замерзшего автобуса, алтайская писательница Ирина Цхай через социальные сети сообщила нам, что еще во время посадки, пассажиры не смогли открыть багажные отсеки, автобус уже был промерзший. Вещи пришлось взять в салон.

Напомним, после выезда автобус остановился на трассе, замерзло двигательное топливо.

Что касается междугороднего сообщения, то изменений в расписании барнаульского автовокзала практически нет. Однако, по краю некоторые рейсы все же отменили. Например, в Алтайском, Баевском, Благовещенском и Ребрихинском районах. Пассажирам, которые купили билеты заранее, полностью возместили затраты.

Источник: http://katun24.ru/

Фото: ngs70.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here