Бюджетная сфера Благовещенского района пополнилась молодыми специалистами

0
508

По 50 тысяч рублей из районного бюджета вручили в понедельник 31 октября сразу трем молодым специалистам.

Екатерина Попушой из Нижнего Кучука мечтала вернуться в родное село еще со школы. По окончании ВУЗа ее приняли на работу в школу учителем русского языка, литературы, математики и в будущем информатики. Сейчас девушка получает второе высшее образование. (На фото молодая учительница со своей мамой)

Иван Недзельский учился в медуниверситете по целевому направлению от районной администрации, и сейчас готов выполнить условия контракта. Работает парень стоматологом.

Наталья Вуксанова родом из Усть-Калманки, а ее муж наш земляк, который в прошлом году, закончив обучение по целевому направлению, получил все положенные выплаты. Сейчас настала очередь Натальи. Госсподдержка в рамках программы «Земский доктор» и 50 тысяч из районного бюджета. В Степном Озере стало одним участковым терапевтом больше. Девушка говорит, что коллектив в больнице очень дружный, старшие коллеги готовы всегда помочь словом и делом, да и условия для работы очень комфортные. Молодые специалисты получали награды из рук главы администрации района Андрея Гинца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here