Внимание конкурс — Ваш кинодебют!

0
526

В Алтайском крае принимают видеоработы на фестиваль любительского кино «Кинодебют».  Фестиваль любительского кино «КиноДебют» проводят в Барнауле в два тура, информируют в управлении Алтайского края по культуре и архивному делу. Первый — отборочный, он пройдет с 24 по 25 октября.

К участию принимают любительские фильмы от юридических и физических лиц, без возрастного ограничения, творческих студий, самодеятельных авторов Алтайского края. Работы должны быть основаны на оригинальном видеоматериале. Рекомендуемая продолжительность фильма составляет 10-20 минут. Игровые, документальные, научно-популярные и мультипликационные фильмы будет оценивать жюри, в состав которого войдут кинематографисты, преподаватели высших и средних учебных заведений культуры и искусств, представители организаций культуры, туризма и региональных средств массовой информации.

Для участия в фестивале необходимо до 23 октября отправить заполненную заявку и видеоматериал в формате dvd, avi, mp4, mpeg или m2ts по адресу: 656043, Барнаул, ул. Ползунова, 41, или отправить ссылку на скачивание фильма на электронную почту altkinocenter@mail.ru. Можно принести работу в кинотеатр лично. Более подробную информацию можно получить по телефону: (3852) 62-83-31.

 

По информации официального сайта altairegion22.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here