ГИБДД присоединились к Всеросийской неделе безопасности

0
442

Детство называют самым счастливым в жизни человека. Задача любого взрослого – это максимально обезопасить нахождение малыша на улице, на проезжей части, в автомобиле.

В рамках проводимого мероприятия Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» посетили детский сад «Журавушка»   р.п. Благовещенка.

Инспекторы напомнили дошколятам правила поведения на дорогах, что ребята должны быть крайне осторожными вблизи проезжей части. Прежде чем перейти через проезжую часть, нужно посмотреть по сторонам и убедиться в том, что рядом нет транспорта. Также в ходе беседы с сотрудником Госавтоинспекции все ребята сказали, что пользуются детскими удерживающими устройствами, так как это обезопасит их на дороге.

ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» призывает родителей строго соблюдать правила дорожного движения. Личным примером показывать, как правильно переходить дорогу перевозить детей в транспортных средствах в детских удерживающих устройствах.

Уважаемые родители «Вы являетесь примером своим детям, и можете обезопасить их от получения травм на дороге, приучив к дорожно-транспортной дисциплине с самых юных лет».

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here